Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Сантехника — работа в Москве

Дата: 2026-06-06
Детали
Регион
Москва
Занятость
дистанционно
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-06-06
Описание
Дистанционная консультация сантехника. Пожелания и особенности: Описываю проблему. Скважина, погружной насос belamos fr3-60, на входе в дом запорный кран, грязевик косой, 6-и входовой штуцер (вход, реле сухого хода (belamos sf-7), реле давления (belamos sf-02c), манометр, отвод в гидроаккумулятор, выход на фильтры и к потребителям). Реле холостого хода по умолчанию, реле давления 1,4 вкл, 2,8 откл, гидроаккумулятор 1,0 бар. Все работало отлично в течении 1,5 месяца, но сегодня ... Подключаю к сети. Открываю все вентили, жму и удерживаю кнопку пуска на реле сухого хода. Далее включается насос, подается вода , и через 3 секунды кнопка пускает перестает реагировать, манометр показывает 0,5 бар. При этом вода поступает, очень слабо, давление не растет. Если отключить патрубок на гидроаккумуляторе и нажать пуск и удерживать, вода рекой... Грешу на реле сухого хода.
Похожие заказы

Сантехника

дистанционно
договорная
Дистанционная консультация сантехника. Здравствуйте! Нужно заменить два крана на полотенцесушителе в Уфе . Трубы пластиковые. Старые краны начали пропускать воду в закрытом положении, полотенцесушитель остается горячим. Во вложении прикрепляю фото узла подключения и самих кранов. Пожалуйста, сориентируйте по точной стоимости работы под ключ (с учетом ваших расходников — льна, пасты).Напишите, пожалуйста, фиксированную цену, чтобы она не изменилась на месте. Спасибо! Я извиняюсь ?? почему вы просматриваете и не отвечаете , нужна ведь помощь , просто проконсультируйте , пожалуйста! Я же не разбираюсь в этом ! Много не честных мастеров , поэтому хотелось бы сразу знать ??.
Уфа Строительство и ремонт

Сантехника

дистанционно
договорная
Дистанционная консультация сантехника. Добрый день. Почти месяц назад упала тепловая завеса.Специалист ее повесил на место,укрепил. Но во время падения одна из трубок под большим весом батареи слегка согнулась. Вопрос- велика ли вероятность прорыва трубки в отопительный период? На будущей недели УК будет проводить опрессовку. Переживаю,чтобы потека не было. Ниже фото согнутой трубки Пока что прошу консультацию профи. Если нужно,приглашу на осмотр батареи.
Москва Строительство и ремонт

Сантехника

дистанционно
договорная
Дистанционная консультация сантехника. Пожелания и особенности: Появилась трещина на бачке унитаза. Прошу консультацию в поиске аналога бачка.
Москва Строительство и ремонт

Сантехника

дистанционно
договорная
Дистанционная консультация сантехника. Пожелания и особенности: Не останавливается вода из крана. Как перекрыть?.
Москва Строительство и ремонт

Сантехника

дистанционно
договорная
Дистанционная консультация сантехника. Нептун пищит . Воду отключил . Все датчики сухие .
Москва Строительство и ремонт

Сантехника

дистанционно
договорная
Дистанционная консультация сантехника.
Удмуртия Строительство и ремонт

Сантехника

дистанционно
договорная
Дистанционная консультация сантехника.
Москва Строительство и ремонт