Продолжительность съёмки: 1 час. Без гостей, только жених и невеста. Пожелания и особенности: Нужен фотограф в загс, гостей нет, фотосъемка росписи и пару фото после в загсе. Мы стеснительные и не умеем позировать(( ретуши минимум. Роспись в 19-45 20/06 в загсе 3.
Продолжительность съёмки: 1 час. Без гостей, только жених и невеста. Пожелания и особенности: Это не свадьба. А юбилей 10 лет брака. Будем в красивых костюмах с сыном. Хотим парочку фото вместе. Интерьеры ЗАГСА не очень, поэтому можно сделать пару фото на улице в движении и пару в ЗАГСе. Сам юбилей всего полчаса. В 11:40.
Продолжительность съёмки: 5 часов. До 10 гостей. Пожелания и особенности: Очень хочется найти специалиста, который качественно и эстетично сможет запечатлеть важный для нас день. ?? Событием является роспись в ЗАГСе, без торжества.