Документы на автомобиль есть. При разгрузке вещей ключи от машины выпали из кармана в багажнике, после закрытия машина автоматически закрылась с ключами внутри) документы в машине, есть страховой полис в электронном виде и профиль на ГУ подтверждающий личность, собственник.
Документы на автомобиль есть. Количество замков (1). Аккумулятор разряжен. Механический ключ вставляется в замок, но не проворачивается. Если еще сможем прикурить машину - будет отлично.
Документы на автомобиль есть. Количество замков (1). Разрядился аккумулятор, нужен бустер. Но не факт что быстро зарядится Задача отогнать машину от дома.
Документы на автомобиль есть. Количество замков (1). Необходимо вскрыть автомобиль после долгого простоя (аккумулятор сел, поэтому не открывается с ключа).