Провести профилактику. Канализация. Трубы: пластиковые. Пожелания и особенности: Новая канализация в коттедже, проверить состояние после монтажа. Проложена под плитой, есть выпуски.
Найти место протечки. Канализация. Трубы: пластиковые. Нужно провести видеоинспекцию участка канализационной трубы проложенной под монолитным фундаментом частного дома на момент протечек, возможных дефектов и оценить ее общее состояние. Дом новый. Без эксплуатации. В помещении первого этажа кухня -1 выход, санузел - 2 выхода, котельная - 2 выхода. Все соединяется и за пределы дома выходит 1 труба которая на данный момент заведена в септик. Септик установлен в прошлом году и также не эксплуатировался.
Найти место протечки. Канализация. Трубы: пластиковые. Пожелания и особенности: Канализационная труба идет под домом, потом уходит в землю. В септик постоянная течь воды (бетонные кольца), вода идет с трубы, хотя все отключено. Сделать видеодиагностику внутри трубы эндоскопом.