Длина свеса кровли: 20 м. Нужно сделать дождевые трубы по бокам дома.20 погонных метров. Лобовой доски нет.Вместо лобовой доски прикрутить декоративное изделие из метала.тоже 20 м.п. Высота 4 метра.Туры есть.
Монтаж водосточной системы. Положить: разное. Длина свеса кровли: 20 м. Ищем подрядчиков на выполнение наружной водосточной системы или внутреннего водостока,в зависимости от объекта Оплата: по расчетному счету обязательно.
Длина свеса кровли: 0.5 м. Установка водостока под ключ с отведением воды на 1.5 м от здания количество 1шт.( фото 1). Наращивание трубы от водостока дома на 5_7 м. для отведения воды от фундамента здания. ( фото 2).
Длина свеса кровли: 1.2 м. Пожелания и особенности: Нужно повесить водосточную систему , наружный водосток (стояки) В количестве 8шт Можно делать с лесов либо , альпенистом. Цена за 1 стояк 7500.
Длина свеса кровли: 1 м. Пожелания и особенности: Добрый день Требуется переделать усовершенствовать водоотвод воды с потолка на улицу. Эстетическая часть роли не играет.