Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Плиточники — работа в Москве

Дата: 2026-06-18
Детали
Регион
Москва
Район
ЖБИ
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-06-18
Описание
Положить плитку. Короб. Поверхность для укладки: гипсокартон. Плитка: без плитки. Новая квартира ЖК Каменные палатки (ЖБИ) в квартире две санитарные комнаты , в маленькой нужно сделать короб и положить мозаику (плитку).
Похожие заказы

Плиточники

договорная
Положить плитку. Пол, стены, кухонный фартук, короб, откосы. Поверхность для укладки: газоблок. Плитка: средняя. Пожелания и особенности: 1. Смонтировать душевой трап, залить стяжку пола душевой зоны 1м*1м с разуклонкой под плитку 2. Смонтировать трап в котельной, залить стяжку пола зоны трапа 30см*30см с разуклонкой под плитку 3. Смонтировать короба из гипсокартона 2 шт (подшить инсталляции) размерами 1200*1000*200 и 1200*900*200 4. Уложить плитку 45*45*0.95 на пол+затирка. S = 5 м2( тамбур)+5 м2 (котельная) + 5 м2 (с/у большой) + 1,5 м2 (с/у малый). Уровень чистого пола от стяжки 1,5 см. 5. Смонтировать плитку на стены (запил 45 на оконных откосах - 5 м, запил 45 на инсталляции -1,9 м , отверстия под розетки - 2 шт, отверстия под водоснабжение и канализацию - 12 шт)+ затирка. Формат плитки ещё не выбрали. S = 4,8 м2 (малый санузел) + 14 м2 ( большой санузел) 6. Выложить перегородку (2000*1000) из стеклянных блоков 190*190*80 (55 шт)+ затирка 7. Фартук на кухне (формат 120*60) + затирка + отверстия ( 6 шт - под розетки). S=1,8 м2.
Москва Строительство и ремонт

Плиточники

договорная
Положить плитку. Короб. Поверхность для укладки: Я не знаю. Плитка: Я не знаю, могу фото прислать. Плитка: Не могу точно сказать. Пожелания и особенности: Опишу проблему здесь, может быть найдется добрый человек, кто согласится помочь и приклеит мне одну плитку. После того, как меня затопил сосед, пришлось залезть в короб, 1 плитку бережно демонтировали, вторая - это был скрытый лючок, я ее могла легко снять сама для подачи показаний и тд. Так вот, многие отказываются, потому что никто не хочет ехать ради одной плитки, но я верю, что найдется добрый человек, который все же приедет и сделает. Я бы так сильно не переживала, но в данный момент я беременна и вот вот родится ребёнок, в коробе присутствует пыль и хочется максимально доделать квартиру и привести в божеский вид. Пожалуйста отзовитесь, буду очень благодарна.
Санкт-Петербург Строительство и ремонт

Плиточники

договорная
Положить плитку, обработать межплиточные швы, подрезать плитку, демонтировать плитку. Короб. Поверхность для укладки: гипсокартон. Плитка: клинкерная. Плитка: крупная. Пожелания и особенности: Плитка бетонная под кирпич White Hills 55х220 мм. Нужен монтаж Gyproc и ГКВЛ на установленные профили и раму инсталляции. Затирка швов 7 мм шириной. Площадь укладки плитки не более 1 кв.м. Понимаю что объем маленький. Готов к фиксированной оплате по сумме работ и выездов.
Москва Строительство и ремонт

Плиточники

договорная
Положить плитку, обработать межплиточные швы, Собрать короб инсталяции, подрезать плитку, демонтировать плитку, просверлить отверстия в плитке. Стены, короб. Поверхность для укладки: бетон, гипсокартон. Плитка: керамика. Плитка: средняя. Пожелания и особенности: Собрать короб инсталяции из металлопрофиля, обшить гвл, установить водорозетку и положить плитку.
Хабаровск Строительство и ремонт

Плиточники

договорная
Положить плитку, обработать межплиточные швы, подрезать плитку, демонтировать плитку, просверлить отверстия в плитке. Стены, короб. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: Решим на месте. Плитка: Договорная. Пожелания и особенности: Будет удобно все обсудить по телефону или на объекте.
Тольятти Строительство и ремонт

Укладка плитки «кабанчик»

договорная
Короб, стены. Поверхность для укладки: гипсокартон. Плитка: средняя. Добрый день! Нужно уложить плитку (кабанчик) В наличии имеется только сама плитка.
Санкт-Петербург Строительство и ремонт