Поклейка флизелиновых обоев
договорная
Без подгона по рисунку. Длина: 3.43 м. Ширина: 2.87 м. Высота потолка: 2.6 м. Пожелания и особенности: Мебель в комнате отсутствует, кроме сложенного дивана, обои старые демонтированы, стены про грунтованы.
Поклейка флизелиновых обоев
договорная
Без подгона по рисунку. Площадь стен: 46 м². Пожелания и особенности: Здравствуйте! Мы самостоятельно поклеили несколько рулонов обоев в коридоре, но дальше нужна квалифицированная помощь. Ищем мастеров, которые смогут завершить работу. Важны аккуратная поклейка без видимых стыков, потертостей или повреждения обоев (и лучше, чем поклеили мы с супругой самостоятельно, без опыта). Длина оставшихся неоклеяных стен - 16м Высота потолков - 2.86м. Площадь до вычета проемов около 46кв.м. Скорее всего, стену, где расположена входная дверь, потребуется поклеить позже - после замены двери и заделки откосов. Работы необходимо выполнять в выходные (сб, вс) - в будни работаем и не сможем вас принять. Поклейка возможна за пару выходных. Прошу оценить работу и сообщить в какие сроки сможете её выполнить. Наличие фото, видео (портфолио) предыдущих работ обязательно. В дальнейшем, при положительном результате, готовы будем вас пригласить на работу в другие комнаты.
Поклейка обоев
договорная
Обои: флизелиновые. Без подгона по рисунку. Площадь квартиры: 50 м². Высота потолка: 2.7 м. Что нужно ещё: грунтовка стен. Добрый день нужно поклеить обои в квартире 2х комнатная студия , стены отгпаклеванны но не ошкурены , нужно ошкурить стены и в пару местах подшпаклевать , загрунтовать и поклеить обои.
Поклейка флизелиновых обоев
договорная
Без подгона по рисунку. Площадь стен: 4.3 м². Что нужно ещё: грунтовка стен, заделка неровностей, штукатурка стен. Пожелания и особенности: Нужно доклеить флизелиновые обои в спальне и кухне, на стену, где окно. Площадь стены в спальне 4,3. Кухня 4,1. Переклеить кусок за батареей, заштукатурить под наличниками.
Поклейка флизелиновых обоев
договорная
Без подгона по рисунку. Площадь стен: 55 м². Необходимо поклеить обои в двух комнатах (по 15м каждая), кухне (10м), коридоре и кусочек в третьей комнате. Почти все обои без подбора. С подбором коридор и кухня. Стены будут прогрунтованы. Важно сделать работу за ближайшие выходные.
Поклейка обоев
договорная
Обои: флизелиновые. Без подгона по рисунку. Площадь стен: 25 м². Что нужно ещё: заделка неровностей, грунтовка стен, Передвигать мебель. Пожелания и особенности: Демонтаж выключателей и розеток и их обратная установка. Обоев 3 рулона. Клей есть на 30 кв.м.