Количество взрослых: 2 человека. Количество детей: 1 человек. Пожелания и особенности: Интересуют детские туры для ребенка 6 лет, например посещение Адлерского аквариума где гид организует посещения (и билеты) на шоу в аквариуме. Выезжаем из Сириуса. Двое взрослых и ребенок, один из двоих взрослых после операции на позвоночник и ходит не более 2-3 км в день что надо учесть при составлении тура.
Количество взрослых: 2 человека. Пожелания и особенности: Нужно подобрать тур в росиии, первая линия у моря, в идеале свой пляж. Завтрак и ужин или завтрак и обед. На две недели. Там, где нет мазута. Начало августа. Бюджет до 250 т р.
Количество взрослых: 2 человека. Количество детей: 1 человек. Ищем вариант отдохнуть в АО «Адлеркурорт», заезд возможен с 8 по 13 июля, желательно корпус «Дельфин».