Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Разборка кухни — работа в Москве

Дата: 2026-06-19
Детали
Регион
Москва
Метро
Щёлковская
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-06-19
Описание
Модульная кухня. Столешница: ЛДСП.
Похожие заказы

Разборка кухни

договорная
Модульная кухня. Столешница: ЛДСП. Пожелания и особенности: Перенести уже собранный кухонный гарнитур (напольные шкафы и настенные шкафы) из одной комнаты в соседнюю, повесить навесные шкафы на стену (один отдельный шкаф 60 см и ряд из шкафов 2 шт по 15 см и 3 шт по 60 см). Приклеить на стены 3 гибких фартука (общей длиной 6 м)? Подключить электроплиту (проведен провод). Поставить новую мойку и столешницу, к ней подключить водопровод с фильтром, измельчитель отходов. Стык столешницы и стены загерметизировать, поставить новый плинтус там. Подключить посудомойку к водопроводу и канализации. Закрепить посудомойку в шкафу, сейчас она гуляет. Подключить к электричеству вытяжку и освещение (которое под верхними шкафами кухонного гарнитура), провода выведены уже. Подключить вытяжку к вентиляции (вытяжка уже встроена в кух гарнитур, необходимые вентиляционные элементы уже есть). Установить защитный стеклянный экран на стену над плитой (чтоб защитить фартук). Установить рейлинги кухонные. Установить декоративные фальшь панели на некоторые кухонные шкафы (это нужно в связи с перестановкой, чтоб не "светились" некрасивые бока шкафов, которые сейчас примыкают к стенам). сверху на кухонных шкафах доделать и заменить "корону" (потребуется распил под углом 45 градусов). Распил и сборка 1 шкафа верхнего 35*60 из имеющегося полотна ЛДСП. Фасад и механизмы имеются. Установка 1 верхнего ящика на 4 опоры. Выкатные 3 ящика под кухню: Ящики уже готовы, к ним требуются выпилить из фанеры крышку и прикрутить на петли, прикрутить колесики и фасады. Опциональные работы: Повесить на потолок гибкий карниз для шторы, длиной около 2 м.
Москва Строительство и ремонт

Разборка кухни

договорная
Модульная кухня. Особенности гарнитура: кухня угловая. Столешница: ЛДСП. Добрый день! Актуальные задачи: - освободить угол от кухонных шкафов для побелки потолка и поклейки обоев (надо будет снять верхние шкафы, сдвинуть нижние, снять фартук) - все вернуть на место (понадобится замена кухонных плинтусов, снова установить фартук). Актуальное фото и размеры на фото. Демонтаж нужен на этих выходных (20-21 июня). Монтаж - в конце следующей недели (25-28 июня).
Москва Строительство и ремонт

Разборка кухни

договорная
Модульная кухня. Столешница: ЛДСП. Что нужно ещё демонтировать: варочную панель, кухонную мойку, духовой шкаф, смеситель, вытяжку. Пожелания и особенности: Демонтаж с частичным вывозом (несколько шкафов оставить). Если возможно, дополнительно бы сразу и потолочные панели демонтировать.
Москва Строительство и ремонт

Разборка кухни

договорная
Модульная кухня. Особенности гарнитура: Часть гарнитура. Столешница: не знаю. Что нужно ещё демонтировать: Фартук.
Москва Строительство и ремонт

Разборка кухни

договорная
Модульная кухня. Столешница: ЛДСП. Что нужно ещё демонтировать: кухонную мойку, духовой шкаф, варочную панель.
Москва Строительство и ремонт

Разборка кухни

договорная
Модульная кухня. Столешница: не знаю. Что нужно ещё демонтировать: вытяжку, духовой шкаф, варочную панель. Пожелания и особенности: Демонтаж кухни раковины, духовного шкафа, варочной панели, вытяжки и установка этой же кухни в этом же доме только на 8 этаже.
Иркутск Строительство и ремонт