Цель: планировка территории. Пожелания и особенности: Требуется выставление реперных точек для дальнейшей планировки горизонта участка и установки подпорных стенок из габионов. Участок находится на склоне, оттерассирован в две плоскости с перепадом примерно в 1м.
Цель: планировка территории. Нужно поднять уровень участка с уклоном к дороге. Участок пустой, никаких строений нет. 6 соток. Поставить колышки, ориентир для тех, кто будет отсыпать участок.
Цель: строительство. Пожелания и особенности: Добрый день! Копаем небольшой котлован. Нужен специалист который рабоатет с нивелиром, чтобы контролировать высоту копки, чтобы все было в пределах проекта. Нужен специалист практически каждый день, в течении 10-14 дней.
Цель: разработка проекта. Нужен выезд на участок в д. Подмоклово с нивелиром. Участок с уклоном. Задача: «отстрелять» высотные отметки от выхода трубы из дома до точки установки септика, рассчитать правильный уклон наружной трассы канализации и глубину котлована.