Генеральная уборка
договорная
Что нужно ещё: вымыть внутри холодильника, вымыть внутри духовки, вынести мусор, вымыть люстру, вымыть балконное остекление, вымыть посуду. Окна: раздвижные. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста.
Уборка квартиры
договорная
Уборка: генеральная. Что нужно ещё: вымыть окна, вымыть внутри холодильника, вынести мусор, вымыть люстру, вымыть балконное остекление, вымыть посуду. Окна: распашные. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Пожелания и особенности: Квартира четырехкомнатная смарт : кухня совмещена с гостиной, детская, спальня, гардеробная и два с/у. Я после болезни , дома бардак . Нужно убрать все вещи в квартире на места , сложить кучу белья чистого в шкаф , постирать корзину белья. Провести генеральную уборку везде , помыть холодильник, вымыть паром или моющим пылесосом полы, кошачий лоток , окна не обязательно, но они распашные в комнату . Хочу чтобы дома пахло свежестью или хотя бы хлоркой.
Уборка квартиры
договорная
Уборка: генеральная. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Добрый день. Ищу специалиста для генеральной уборки на для постоянного сотрудничества. В квартире постоянно проживаем. Животных нет, ковров нет, на полу линолеум и ламинат. Ванна покрыта акрилом. Есть стремянка. Окна и балкон мыть не надо. Пылесоса нет, но нужен для уборки.
Уборка
договорная
Уборка: генеральная. Что нужно ещё: вымыть окна, вымыть внутри холодильника, вымыть внутри духовки, вынести мусор, вымыть люстру, вымыть балконное остекление, вымыть посуду, погладить бельё. Окна: распашные, раздвижные. Погладить: 1. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Пожелания и особенности: 400 р час.
Уборка квартиры
договорная
Уборка: генеральная. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Пожелания и особенности: Ищу чистоплотного специалиста. Квартира не захламлена , нужна хорошая поддерживающая уборка, комнаты, кухня, туалет ванная Готова рассмотреть на постоянной основе , если останусь довольна качеством уборки.
Уборка
договорная
Уборка: генеральная. Что нужно ещё: погладить бельё. Погладить: Рубашки, футболки, постельное белье. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Пожелания и особенности: Опыт работы с дорогостоящими материалами. Хотелось бы найти на постоянной основе помощницу по хозяйству (1 раз в неделю).