Смартфон. Марка: iPhone. Разбито стекло на задней крышке. Пожелания и особенности: Покрасить, отшлифовать или заменить. На фото есть наклейка на линзу так треснула камера одна, но все работает на качество фото на влияет.
Завис на режиме восстановления. Пожелания и особенности: История такая: включила абсолютно новый айфон (буквально пару дней как забрала его с пункта выдачи, оригинал в заводской упаковке с пломбами), выбрала перенос данных со старого айфона на новый из резервной копии в iCloud. Сначала айфон обновился до последней версии iOS. Затем запустился перенос данных, все шло нормально. Но потом айфон залагал, перенос данных завис. Айфон запросил пароль от Apple ID, я ввела корректный, но он показал «ошибку загрузки». Я его выключила, чтобы перезагрузить, потом включила, а он начал выдавать ошибку восстановления. Я уже второй день пытаюсь его оживить, постоянно выполняя восстановление (которое не выполняется), перезагружаю, сейчас пыталась выполнить восстановление через ноутбук, но и это не помогло - на ноуте выходит сообщение, что ПО для айфон было повреждено. Несколько раз пыталась заново его загрузить, ничего не помогает, виснет на 4,4 ГБ из 10+ и выдает это сообщение о повреждении. Айфон так и не оживает дальше сообщения о восстановлении, перезагружала тысячу раз. Что делать, я не понимаю, у меня впервые такая проблема с абсолютно новым айфоном. Я им даже не успела попользоваться.
На телефон разлили алкоголь. Пожелания и особенности: На телефон разлили немного алкоголя, на след день кнопка включения перестала щелкать, она как бы всегда реагирует на нажатия, но просто плохо нажимается. В чехле иногда норм иногда нет, без чехла вроде лучше, но все равно. Видела что можно обработать изопропиловым спиртом, интересует данный вариант без разборки айфона.
Смартфон. Марка: iPhone. Не работатет можуль сети. Не работала сеть ,пользовался р сим потом совсем пропала сеть и из-за этого не могу активировать айфон. Пока хочу узнать че по ценне