Укладка напольного покрытия не нужна. Стройматериалов нет. Каркасный летний дом, нужно утеплить пол мин ватой с снаружи для дальнейшего проживания зимой. В данный момент просто доски на лагах и поверх линолеум.
Укладка напольного покрытия не нужна. Стройматериалов нет. Придется ползать под домом и монтировать минвату на перекрытие СНИЗУ (конструкцию пола 1-го этажа). Из дома есть выпуск канализации, его нужно будет аккуратно обойти минватой. Фото к сожалению не сделал, но могу сделать.