Встроенный холодильник. Неисправность: Оба отделения не охлаждаются. Встраиваемый. Марка: ikea (electrolux). Модель: КЁЛЬДГРАДЕР. Морозилка на прошлой неделе начала работать циклично: 4 часа держит -18, 4 часа - -11 и пищит сигнализаций. 24.06 последний раз охладилась, после чего и холодильное отделение и морозильное постепенно нагрелись и оттаяли. Холодильник выключил. (Если включить, компрессор начинает работать, но охлаждение не происходит.) На месте соединения медных трубок с алюминиевыми есть белые образования, похожие на порошок. Фото прилагаю.