Сантехника
договорная
Устранение течи. Выполнить работы: в частном доме. Пожелания и особенности: Потек ввод в частный дом, нужно заменить, чёрная пластиковая труба, потекла муфта.
Сантехника
договорная
Замена трубы до смесителя. Починить смеситель: вентильный. Смеситель крепится: к стене. Починить трубы: ХВС. Материал труб: металлические.
Сантехника
договорная
Устранение течи. Выполнить работы: в квартире.
Сантехника
договорная
Проблема: течь. Выполнить работы: в квартире. Сами основные материалы Полипроп. труба, соединительные муфты и уголки имеются... Надо только то, чем скрепляют трубы пластика к старым чугунным..ну и на ваше усмотрение по мелочевке. Дело такое, на кухне по раковиной, из под плитки в одном углу начала течь ручейком холодная вода.. за ночь затопило кухню и коридор на уровень 2 см . Понятное дело, что от крана в низ и до поворота где то скорее всего износилась труба, или соединительный чугунный стык сгнил.. ни возможности, ни желания, ни денег всего подвода воды с кухни через ванну до туалета, у меня нет. Сейчас ни до этого .. хочу просто заменить кусок прогнившей трубы или муфты на полипропилен, что бы устранить эту течь, пока не прорвало окончательно... Плитку сниму сама,вам только чуть прошрабить и заменить кусок этой трубы.. тип дома корабль 600 серии, первый этаж слава богу... Фото сделать не додумалась,по запросу сфоткаю пришлю вечером.. работы ну максимум часа на 2... Бюджет шикарный пять тысяч) на крайняк, что то докулю по материалу(желательно у вас,у вас дешевле).
Ремонт систем водоснабжения
договорная
Устранить аварию. Проблема: течь. Выполнить работы: в частном доме. Пожелания и особенности: Описание проблемы для профи.ру : устранить повреждение трубы подачи холодной воды в загородный дом . Труба ориентировочно на глубине 1-1,5 метра . Проходит под брусчаткой которая уложена на грунт и монтажный слой (под легковой транспорт ) . Точное место протечки определить нельзя , предположительно 2-3 кВ метра Необходимо снять брусчатку , найти и устранить течь , закопать и установить брусчатку на место . Сделать уборку от песка и грунта.
Сантехника
договорная
Починить: душевую кабину, мойку на кухне. Мойка: накладная. Починить: бойлер. Починить трубы: ХВС, ГВС. Материал труб: пластиковые. Демонтаж радиатора и труб, замена стояка на кухне с ГЕБО, замена кухонного крана, переупаковать соединения под раковиной, установка фильтра с обратным осмосом, демонтаж душевой кабины с вывозом, прокладка канализации с демонтажем старой, монтаж ванны с экраном, прокладка воды, замена тэна в боллере.