Слетел подъёмный механизм, кровать не закрывается, перекос подъёмного механизма, Установил подъемный механизм, но видимо не так. От газлифта слетел держатель, а зеленые колеса я не смог установить, по этому придется все пересверливать и переделывать. Нужны еще пасатижи. Привет! Я тут купил каркас для подъемного механизма, установил его, и похоже что не так. Потому что зеленое колесо не соприкасается с рамой и не прикручено иначе все разваливается В одной части планка чуть уже погнута На газлифте держатель сломан выпадает Плюс в одном месте скорее всего нужно передвинуть крепление к стене чуть И на каркасе пересверлить обычно у меня получается все хорошо, но не в этот раз.