Течёт: душевая кабина. Течет из странных мест в ванной комнате, кажется, из-под плитки, вода в душе уходит медленно, скорее всего есть ещё и засор (все ещё надеюсь, что можно просто поменять трубу под душем и плитку не снимать) + нужно поменять в бачке унитаза штуку, которая спускает воду. Сейчас вода льется, но бак не заполняется. Вообще всё разобрано, там лежит какая-то металлическая проволка, которой, видимо, родители когда-то починили эту систему, но уже нужно покупать видимо новую. На озоне не могу заказать тк там очень завышены цены, а сама её купить не могу тк я на костылях.