распились и приклеить плинтус и МДФ панели. Ищу мастера, МАСТЕРА ТОЛЬКО с циркулярной пилой, РУЧНОЙ РАСПИЛ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! нужно: 1. в квартире сделать плинтус (экструдированный полистирол) поклеить на жидкие гвозди красить не нужно, швы клей шпаклевка- 45м.п. 2. МДФ панели отрезать по высоте, вырезать отверстия под розетки/включатели, приклеить на жидкие гвозди участки: 40см х 236см 50см х 236см 40см х 236см 231см х 236см.
перенос вещей / вывоз мусора. Открепить временную раковину от стены (саморезы) Открутить ножки у стола IKEA Прикрутить ножки к другому столу IKEA Перенести вещи (полки и фасады от мебели, коробки от техники) в паркинг - есть лифт Вывезти мусор (преимущественно картон) И может еще что-то по мелочи в процессе работы.
.... Пожелания и особенности: Требуется выполнение следующей работы: нужно заменить смеситель Предпочтительно сотрудничество с самозанятым исполнителем. В перспективе возможно дальнейшее сотрудничество с нашей сетью.