Не качает воду. Насос: в скважине. Глубина погружения: 19 м. Пожелания и особенности: Насос перестал качать воду, до этого наполняли бочку, напор был отличный. Но вдруг раз и перестал качать. Лампочка индикации на автомате мигает. Достал насос из скважины - он не издает ни звука, не реагирует. Также есть новый насос, то есть возможна замена.
Установить. Насос: насосная станция. Насосная станция: для водоснабжения. Автономное водоснабжение. Пожелания и особенности: Ищем подрядчика на монтаж насосной станции В1, В2 (ХВС и пожаротушение)Задача: Монтаж и обвязка узла ввода по готовому проекту (РД).Оборудование: 2 насосные установки ANTARUSZ, комбинированный счетчик DUAL DN=150.Материалы: Внутренние сети — оцинкованная сталь (?57, ?108), ввод — ПЭ (?160, ?180).Требования: Наличие СРО и лицензии МЧС.Чертежи (план и аксонометрию) вышлем по запросу. Ждем ваши КП по стоимости и срокам работ.
Заменить. Насос: насосная станция. Насосная станция: пожарная станция. Отключение согласовано. Прошу рассмотреть запрос и выставить коммерческое предложение на замену пожарного насоса GRUNDFOSS на станции пожаротушения по адресу Г. Химки, Ленинградское шоссе владение 21, дилерский центр РОЛЬФ Химки. 1. Демонтаж электродвигателя Grundfoss NK [Телефон скрыт], P=132 кВт (без насоса) 2. монтаж нового насоса NKF (на фото перед пожарной станцией в деревянной упаковке) в сборе с электродвигателем NKF 125-250.1/1320C-CC/2-AFBQBE, P=132кВт.