Кладка фартука
договорная
Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамика. Плитка: крупная. Необходимо положить плитку на фартук на кухню. Высота фартука: 570, длина: 3 стены 1430+2747+630 (4807). На правой стене необходимо вырезать люк. Также, соответственно, заморозить подрозетники. Размер купленной плитки: 60?119 см. Предполагаем положить ее горизонтально. Что уже куплено для проведения работ: Клей для плитки и керамогранита Церезит СМ 11 PRO серый класс C1 T 25 кг Шпатель зубчатый 250х10 мм с пластиковой ручкой Пленка черная Изостронг 100 мкм 3 м рукав 1,5 м. пог.м ( 4 пог. м.) Мешок для мусора 75 л 550х950 мм полипропиленовый белый Шпатель малярный Hesler 100 мм с эргономичной ручкой Ведро строительное пластиковое Павловская Заря 12 л стандарт Кисть плоская смешанная щетина деревянная ручка 100х12 мм для красок и антисептиков на водной основе Грунт бетоноконтакт Plitonit 1,5 кг Затирка Герметик.
Плиточники
договорная
Положить плитку, демонтировать плитку. Лестница. Поверхность для укладки: . Плитка: . Плитка: крупная. Что нужно сделать: Возведение гипсокартонных коробов - под ванной с люком 60*60 - полки над ванной - для инсталляции с люком (60*120) - для инсталляции во втором санузле, с нишей для шкафа Ремонтные работы в подъезде - заменить 8 ступеней, с сохранением подступенков и плинтуса из керамогранита - восстановить (зашпаклевать и покрасить) 5 отбитых углов стен По ступеням могу выслать отдельно видео При отклике указывайте стоимость Также напишите по дате когда можете приступить к работе.
Плиточники
договорная
Положить плитку, демонтировать плитку. Крыльцо, лестница. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамогранит. Плитка: крупная. Пожелания и особенности: Крыльцо школы Демонтаж, поверхность местами выровнять, сетку какую-то чтобы больше такого не было и заново поставить. Плитку новую будет заказывать, клей и остальной материал там прям рядом магазин есть, все там в наличии. Перила, ничего вытаскивать не будем Только граждане РФ.
Облицовка откосов плиткой
договорная
Поверхность для укладки: гипсокартон, кирпич. Плитка: керамогранит. Плитка: крупная. Пожелания и особенности: Нужно откосы у входной двери сделать из керамогранита (боковые и верхняя часть) и наличник шириной 10 см, запилы 45’, размеры во вложении. Есть важный момент- замешивание строительных смесей и распил и тд- придется делать на улице или на балконе, внутри квартиры уже не получится. Пож-та пишите с предложениями цены.
Плиточники
договорная
Положить плитку, обработать межплиточные швы, подрезать плитку, просверлить отверстия в плитке. Стены. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамика, кафель. Плитка: крупная. Небольшая ванная комната. 2,48 м2. Стены подготовлены - старая плитка снята, гидроизоляцию сделана, поверхности выровнены и зашпаклеваны. Нужно положить плитку на стены.
Укладка кафеля
договорная
Пол, стены, откосы. Поверхность для укладки: бетон, гипсокартон. Плитка: крупная. Пожелания и особенности: Плитка напольная, настенная 800 рублей квадрат Керамогранит напольный, настенный 1200 рублей квадрат Необходимо 30-35 кафельщиков.
Плиточники
договорная
Положить плитку. Стены. Поверхность для укладки: бетон, пазогребневая плита. Плитка: кафель. Плитка: крупная. Пожелания и особенности: Положить плитку на стены , предварительно выравнить стены . Помещение ванная комната.