Ремонт гидророзетки для подключения шланга полива. Полив: комбинированная система. Водоснабжение из скважины. Стал протекать гидрант в лючке в земле для доп.полива грядок из шланга. Нужно проверить откуда течь, проверить на герметичность соединения, в случае невозможности ремонта установить новую водяную розетку для подключения шланга полива.
Механическое повреждение. Полив: оросительный. Центральный водопровод. Пожелания и особенности: Здравствуйте. При земляных работах был поврежден трубопровод. Пока все перекрыл. Жду предложения. Желательно устранить в ближайшее время.
Консультация , нет давления. Полив: комбинированная система. Центральный водопровод. Пожелания и особенности: Нужно проверить систему , постоянно пропадает давление , уже 2 раз за сезон . Первый раз меняли насос , сейчас опять.