Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Плиточники — работа в Москве

Дата: 2026-07-04
Детали
Регион
Москва
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-07-04
Описание
Положить плитку. Стены. Поверхность для укладки: гипсокартон. Плитка: керамогранит. Плитка: крупная. Серия дома П44.
Похожие заказы

Плиточники

договорная
Положить плитку. Пол, стены. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамика, кафель. Плитка: крупная. Приветствую ! Материалы ВСЕ в квартире . Плитка 60*60 ~ 20 квадратов примерно 120*60 ~ 10 кв Буду в понедельник - вторник на объекте ! Е-е и ДОРОГИЕ НЕ отвечайте !! ВСЕМ ПИС!??.
Москва Строительство и ремонт

Плиточники

договорная
Положить плитку. Стены. Поверхность для укладки: газоблок. Плитка: кафель. Плитка: крупная.
Санкт-Петербург Строительство и ремонт

Укладка плитки (стены)

договорная
Поверхность для укладки: гипсокартон, кирпич, газоблок. Плитка: керамика, кафель. Плитка: крупная.
Москва Строительство и ремонт

Плиточники

договорная
Положить плитку. Стены. Поверхность для укладки: гипсокартон, бетон. Плитка: крупная. Пожелания и особенности: Плиточники на строительный объект — 7 000–8 000 ?/день Требуются опытные плиточники на объект по адресу: Балашиха Трубецкая, 116. Что нужно делать: — доделка плиточных работ за предыдущими мастерами; — исправление недочетов; — укладка и подрезка плитки; — затирка швов; — доведение выполненных работ до готового результата. Условия: — оплата 7 000–8 000 ? в день в зависимости от квалификации; — выплата в конце смены; — смена 10 часов; — весь необходимый объем показываем на объекте; — при хорошей работе возможна дальнейшая постоянная загрузка. Требования: — гражданство РФ; — опыт плиточных работ; — умение исправлять и доделывать работы за другими мастерами; — аккуратность и ответственность; — соблюдение сроков и выход без опозданий. В отклике напишите: имя, возраст, опыт работы и когда готовы выйти на объект.
Москва Строительство и ремонт

Укладка плитки (стены)

договорная
Поверхность для укладки: кирпич. Плитка: керамогранит. Плитка: крупная. Пожелания и особенности: https://crm.ceramic3d.com/view-project/0c27ae6a-7cc0-4fa8-b2bd-57cc5af0ce35?organizationId=b3971c8b-986e-4a9a-88ba-28cd31cad5d6 Проект того как примерно должно выглядеть Так же нужна установка сантехники, сделать экран на ванну, вытяжку и т д. По сути все под ключ. Запил под 45. Из готового сейчас только установленная инсталляция с коробом. Присылайте свою цену.
Ростов-на-Дону Строительство и ремонт

Плиточники

договорная
Положить плитку. Экран под ванной. Поверхность для укладки: гипсокартон. Плитка: керамогранит. Плитка: крупная. Пожелания и особенности: Установлена чугунная ванная 150см вместо ванной от застройщика 170мм. Надо заделать щель между стеной и ванной в 20см и сделать экран под ванной, как на фото. Найти и купить такую плитку (это российский производитель, глянцевый травертин), клей и пеноблоки.
Москва Строительство и ремонт

Плиточники

договорная
Положить плитку, подрезать плитку, демонтировать плитку, отреставрировать плитку. Стены. Поверхность для укладки: гипсокартон. Состояние плитки: сколы. Плитка: керамогранит. Плитка: крупная. Пожелания и особенности: Надо переложить 4 плитки. Между ними будет 2 фасада. Основание ГКЛ. Сделать каждую на 1 см шире + ровно сделать. Сейчас сделано криво. Есть видео отправлю в личку кандидату.
Москва Строительство и ремонт