Демонтировать: цементно-песчаную черепицу. Положить: шифер. Что нужно ещё: помощь с покупкой и доставкой материалов. Пожелания и особенности: Надо сделать кровлю. Матери нету. Обрешётка стоит. Кля-12 квадратов. Желательно на сегодня работа на 2 часа. Прорабом не беспокоиться.
Что нужно ещё: помощь с покупкой и доставкой материалов, демонтаж старой кровли. Пожелания и особенности: На крыше сьехал лист шифера на половину. Нужно подтянуть его. А так же нужна консультация по перекрытию половины крыши и утепление.
Сорвало 2 листа шифера. Что нужно ещё: помощь с покупкой и доставкой материалов. Пожелания и особенности: Во время урагана сорвало 3 листа шифера с крыши. Дом двухэтажный деревянный. Я немой частично парализованный инвалид нахожусь с мамой на даче она приложением пользоваться не умеет. Помогите пожалуйста ????.