Сделать стяжку: полусухую. Стройматериалов нет. Здравствуйте! Нужно сделать стяжку пола, оставив штробы в полу для труб. Трубы уже на полу, то есть не заливать их, не замуровывать. Для примера прикрепляю рандомные фото) Квартира площадью 31 м2 без балкона. Внутри нет межкомнатных стен.
Укладка напольного покрытия не нужна. Стройматериалов нет. Шуманет уже уложен и заведен на стены. Кабели электроснабжения, должны проходить в стяжке и тоже уже уложены. Перепад высоты пола с учетом шуманета - 45 мм Дом старая панелька. и невысокие потолки. Поэтому делать толстую стяжку не стоит. Стяжка нужна с армированием сеткой и фиброволокном. с прорезами в углах. Готов выслушать предложения по толщине и технологиях.
Укладка напольного покрытия не нужна. Стройматериалов нет. Добрый день. Необходимо осуществить устройство полусухой стяжки пола в магазине в ТЦ Мега. Толщина 70-80 мм. Квадратура 638м2 Работы можно производить строго в ночь. рассматриваем специалистов, которые могут осуществить данные работы включая подставку материалов. Оплату рассматриваем путем перечисления денежный средств на расчетный счет с НДС 22%.
Сделать стяжку: полусухую. Укладка напольного покрытия не нужна. Стройматериалов нет. Необходимо выполнить стяжку пола. Квартира находиться на первом этаже. 2 комнаты, гардеробная и санузел. Средний слой по квартире 65 мм. есть скрытые коммуникации. на полу уже уложен пеноплекс 50 мм. Стоимость работ указано с учетом материала. Обязательно стяжка с фиброволокном и сеткой. Цемент использовать не ниже м500.
Сделать стяжку: полусухую. Стройматериалов нет. Пожелания и особенности: Необходимо сделать стяжку пола во всей квартире + балкон. Основание бетонное, теплого пола нет, электрика по потолку. Квартира на 8 эт., лифт пассажирский. Перепад по квартире ~3см. Стяжка полусухая или частично мокрая - по рекомендации, т.к. нужна минимально возможная толщина.