Пожелания и особенности: Поражены паутинным клещем комнатные растения, пока не критично. Всего 12 крупных, в основном фикусы. На 4 есть следы от клеща. Необходимо предложить вариант борьбы, приехать и все обработать.
Пожелания и особенности: Люблю комнатные растения, но я новичок в этом деле. Мне кажется, что у меня появились какие-то паразиты, но я не понимаю, кто это именно. Особенно переживаю за монстеру, она начала иметь болезненный вид, хотя всегда радовала. В феврале мне подарили калатею и хамедорею, с тех пор не могу наладить их здоровье, предпринимала различные способы. Хотелось бы, чтобы знающий человек дал хорошие советы по уходу, ориентируясь на мои условия и мои растения.
Нужен специалист по грибоводству: помочь с организацией или ведением выращивания грибов, подобрать технологию, условия и сырьё, дальше сопровождать работу.