Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Навеска телевизоров — работа в Москве

Дата: 2026-07-07
Детали
Регион
Москва
Город
Верещагино
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-07-07
Описание
Повесить телевизор: 2 шт. Поверхность в месте установки: бетон, кирпич, плитка, гипсокартон. Крепёж есть. Требуется установить монитор на кронштейн. Всё необходимое есть на пункте выдачи. Что необходимо будет сделать: протянуть в кабель канале провод под розетку, установить кронштейн, повесить телевизор, подключить телевизор к сети интернет, пройти регистрацию, отправить отчёт. Работы занимают максимум полтора часа. Работаем только с ИП и самозанятыми.
Похожие заказы

Навеска телевизоров

договорная
Повесить телевизор: 1 шт. Поверхность в месте установки: бетон. Крепёж есть.
Москва Строительство и ремонт

Навеска телевизоров

договорная
Повесить телевизор: 1 шт. Крепёж есть.
Москва Строительство и ремонт

Навеска телевизоров

договорная
Повесить телевизор: 8 шт. Поверхность в месте установки: не могу определить. Крепёж есть. В г. Сочи ищем технического специалиста для монтажа и поддержки в исправном состоянии наших рекламных конструкций (цифровые мониторы 43-55 дюймов, Инфорборды). У нас в г. Сочи уже размещены цифровые мониторы и Лайтбоксы,и поэтому мы ищем надёжного человека на периодическую поддержку и монтаж. Работы необходимо выполнять по мере поступления заявок (не ежедневно). Рассчитываем на долгое и спокойное сотрудничество: без авралов, но с чёткими сроками и взаимным уважением. Актуальные работы. Монтаж 8 мониторов 43-55 дюймов по разным адресам – 24 000 рублей. Настенное, потолочное и напольное крепление мониторов. Прокладка электропроводов, монтаж розеток – оплачиваются отдельно. ?? Виды работ: 1. Техническое сопровождение: - Диагностика и устранение мелких неисправностей (зависания, сбои питания, ошибки отображения контента, восстановление интернета и т.п.); - Базовая настройка оборудования (цифровой монитор, медиаплеер, интернет); - Диагностика и замена рекламных конструкций (в случае невозможности устранения мелких неисправностей); - Устранение неисправностей электропитания (замена розеток, кабеля, автомата). Все работы подтверждаются фотоотчётом: «было - стало» + несколько предложений о проделанной работе. 2. Монтаж новых рекламных конструкций: - Монтаж цифровых мониторов на настенные кронштейны или стойки; - Монтаж Лайтбоксов (очень редко); - Подключение к электропитанию, в т.ч. от распределительного щитка (монтаж автомата, прокладка кабеля в кабель-канале или гофре, подключение к розеточной группе); - Настройка и проверка работоспособности «под ключ». Все работы подтверждаются фотоотчётом. ? Что нужно от вас: - Умение работать с инструментом (перфоратор, дрель, шуруповёрт - в руках уверенно); - Понимание электрики на уровне «умею безопасно подключить устройство от щитка»: • монтаж автомата / УЗО (если требуется); • прокладка кабеля (если требуется); • коммутация в распредкоробке или щитке (если требуется); • проверка фазы/ноля/заземления и тестирование перед включением; - Опыт установки и настройки ТВ / медиаплееров (Wi-Fi, HDMI, автозапуск); - Смартфон с камерой (для связи в Telegram и фотоотчётов); - Наличие личного исправного инструмента. ВАЖНО! Соблюдать срок исполнения заявок (до 3-х рабочих дней на заявку). ?? Оплата: - Техническое сопровождение (выезд + диагностика/настройка): от 500 ?/заявка; - Монтаж одного монитора «под ключ» (установка + подключение + настройка): от 3 000 ?/конструкция. Дополнительные расходы компенсируются по чекам. Цены фиксируются после уточнения деталей заявки - никаких сюрпризов. ?? Условия сотрудничества: - Оплата по безналичному расчету СТРОГО на самозанятого или ИП (желательно наличие ОКВЭД по установке/обслуживанию оборудования); - Заключаем простой договор с прозрачными условиями; - На связи в рабочее время наш специалист из Москвы (помогает, согласовывает, отвечает на вопросы).
Сочи Строительство и ремонт

Навеска телевизоров

договорная
Повесить телевизор: 3 шт. Поверхность в месте установки: бетон, кирпич, плитка, гипсокартон. Крепёж есть. Требуется установить монитор на кронштейн. Всё необходимое есть на пункте выдачи. Что необходимо будет сделать: протянуть в кабель канале провод под розетку, установить кронштейн, повесить телевизор, подключить телевизор к сети интернет, пройти регистрацию, отправить отчёт. Работы занимают максимум полтора часа. Работаем только с ИП и самозанятыми. Также есть объекты в области. 3200 налоги и материалы.
Тверь Строительство и ремонт

Навеска телевизоров

договорная
Повесить телевизор: 1 шт. Поверхность в месте установки: бетон. Крепёж есть. Необходимо закрепить кронштейн DEXP BL-55CFTS-3 и повесить телевизор диагональю 55 дюймов TCL 55P6K на капитальной стене в угловой комнате. Стена внешняя (не граничит с соседними квартирами и жилыми комнатами). Тип стены — монолитная (корпус 16.3 ЖК “Ярославский”, ПИК). Требуется подобрать и установить крепёж, подходящий для бетона, с учётом веса ТВ.
Москва Строительство и ремонт

Муж на час

договорная
Кронштейн: для телевизора. Повесить полку: 4 шт. Повесить кронштейн: 1 шт. Повесить телевизор: 1 шт. Диагональ телевизора: 32. Поверхность в месте установки: бетон, не могу определить, гипсокартон. Крепёж есть. 1. Крепеж держателя сушилки 2. Рога на перекладину в коридоре 3. Кронштейн под телевизор и две парящие полки на межкомнатную стену.
Тула Строительство и ремонт