Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Холодные продажи — удалённая работа в Москве

Дата: 2026-07-12
Детали
Регион
Москва
Занятость
дистанционно
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-07-12
Описание
Продукт: Основная задача менеджера — ежедневно искать новые бренды и компании, которым могут быть интересны услуги контент-завода, UGC-контента или закупки рекламы у блогеров. Базы клиентов нет. Скрипт разговора есть. Постоянная работа (полная занятость). Обязанности менеджера по продажам Основная задача менеджера — формирование широкой базы потенциальных клиентов и привлечение новых проектов в контент-завод. Менеджер ежедневно занимается поиском и коммуникацией с компаниями, которым могут быть полезны наши услуги: контент-завод, UGC-контент и influence marketing. Мы работаем практически со всеми нишами, поэтому в приоритете поиск таких клиентов, как: бренды одежды, обуви и аксессуаров; косметика и уходовые средства; БАДы, витамины и товары для здоровья; бренды, представленные на Wildberries, Ozon, Яндекс Маркете и других маркетплейсах; товары и продукция для животных; продукты питания и напитки; товары для дома; детские товары; мобильные приложения и IT-сервисы; онлайн-школы и образовательные проекты; сервисы знакомств и дейтинг-приложения; банки, финансовые сервисы и другие digital-продукты; а также любые компании и бренды, которым необходим рост узнаваемости, продажи через социальные сети и качественный контент. Также в задачи входит поиск клиентов через Telegram-чаты предпринимателей, продавцов маркетплейсов, фриланс-сообщества, агентские чаты, бизнес-клубы, профессиональные сообщества и другие площадки, где присутствует наша целевая аудитория. Главная цель менеджера — постоянно расширять клиентскую базу, устанавливать первый контакт с потенциальными клиентами, презентовать наши услуги и передавать заинтересованные компании в дальнейшую работу. Чем шире база потенциальных клиентов и активнее поиск, тем быстрее развивается контент-завод и увеличивается количество проектов. Фиксированное вознаграждение — 10 000 ? за каждого нового клиента, который заключил договор и произвел оплату. Выплата производится единоразово за каждого привлеченного клиента. Оклад отсутствует. Количество клиентов не ограничено, поэтому потолка по доходу нет.
Похожие заказы

Холодные продажи

дистанционно
договорная
Продукт: Услуги для цветочный. Сервис bloomboost.ru для создания продающих карточек Занимаемся улучшением карточек Flowwow для цветочного бизнеса, создаем контент который помогает продавать. Базы клиентов нет. Скрипт разговора не готов. Постоянная работа (полная занятость). Ищем партнера, который возьмет на себя часть по продажам сервиса bloomboost. Условия: - 10% от стоимости покупки.
Москва Фрилансеры

Холодные продажи

дистанционно
договорная
Продукт: «Услуги IT Digital агентство Telegram Mini Apps для бизнеса». Базы клиентов нет. Скрипт разговора есть. Постоянная работа (полная занятость). Ищу удаленного менеджера по продажам B2B в IT-Digital агентство.Что продаем: Трендовый и высококлассный продукт — Telegram Mini Apps (мини-приложения и онлайн-магазины прямо внутри Telegram) с интеграцией ИИ-ассистентов для ресторанов, доставки еды, кафе и салонов красоты. Чек для клиента — 150 000 рублей. Продукт сейчас на пике популярности, бизнес реагирует на него отлично. Обязанности: Самостоятельный поиск компаний через открытые источники (Яндекс.Карты, 2ГИС, Авито, соцсети), выход на собственников (ЛПР), проведение переговоров в текстовом или телефонном формате по нашему готовому скрипту и закрытие на предоплату. Ваша работа полностью завершается в момент получения денег от клиента. Условия и оплата: Работа на 100% удаленная, график полностью свободный (вы сами планируете свой день). Оклада нет. Оплата строго сдельная и одноразовая за каждого привлеченного клиента — 20 000 рублей. Деньги вы получаете сразу же в день зачисления предоплаты от клиента на карту. Ищем амбициозного, взрослого и самостоятельного человека на долгосрочное сотрудничество. Все скрипты и структуру продукта предоставим.
Казань Фрилансеры

Обзвон по базе

дистанционно
договорная
Холодные продажи. Продукт: Айти решение. База клиентов есть. Скрипт разговора есть. Ищу специалиста для холодного обзвона готовой базы компаний В базе находятся старые сайты, на которых обнаружены возможные нарушения требований к обработке персональных данных: формы без согласий, отсутствие cookie-баннера, политики и других обязательных элементов. Также большинство сайтов имеют устаревший дизайн. Задача: связаться с компанией, корректно сообщить о найденных проблемах, предложить бесплатный аудит и помощь в исправлении сайта. Дополнительно можно предлагать обновление дизайна, SEO и бесплатную разработку варианта первого экрана. Скрипт, база и информация по каждому сайту предоставляются. В отклике укажите: стоимость обзвона 1000 контактов; записываете ли вы звонки; есть ли опыт холодных продаж; разбираетесь ли вы в сайтах, дизайне, SEO или интернет-маркетинге; есть ли процент от продаж? Рассматриваю специалистов, которые умеют не просто читать скрипт, а могут нормально объяснить клиенту ценность исправления и обновления сайта. Умение продавать айти решения.
Москва Фрилансеры

Холодные продажи

дистанционно
договорная
Продукт: «Бухгалтерские услуги для селлеров Wildberries и Ozon». Базы клиентов нет. Скрипт разговора есть. Постоянная работа (полная занятость). Ищу удаленного менеджера по продажам B2B в консалтинговое бухгалтерское агентство.Что продаем: Полное бухгалтерское обслуживание и оптимизация налогов под ключ для продавцов на маркетплейсах (Wildberries, Ozon). Рынок огромный, спрос бешеный из-за сложных отчетов комиссионеров и штрафов налоговой. Средний чек для клиента — 20 000 рублей в месяц.Обязанности: Самостоятельный поиск селлеров Wildberries/Ozon через открытые источники (Telegram-чаты поставщиков, Авито, группы ВК), проведение переговоров в текстовом (переписка) или телефонном формате по нашему готовому скрипту и закрытие на первую оплату. Работа завершается в момент получения денег от клиента.Условия и оплата: Работа на 100% удаленная, график свободный. Оклада нет. Оплата строго сдельная — 10 000 рублей (50% от первого чека компании) сразу же в день получения предоплаты от клиента на карту. Ищем амбициозного и самостоятельного человека на долгосрочное сотрудничество. Все скрипты и шаблоны заходов предоставим.
Казань Фрилансеры

Холодные продажи

дистанционно
договорная
Продукт: Система контроля качества переговоров сотрудников с клиентами. База клиентов есть. Скрипт разговора есть. Добрый день, Нужно прозвонить базу клиентов - 1000 компаний. Воронка звонков состоит из 3 этапов. Оплата - от 20% за подписанный договор. Минимальная сумма договора - 50 000, средняя - 98 000. Подписывает договор, в среднем, каждая 40 компания.
Москва Фрилансеры

Обзвон по базе

дистанционно
договорная
Горячие продажи, холодные продажи. Продукт: Прозвонить базы клиентов Юр лиц по теме кредитования и банковских гарантий. База клиентов есть. Скрипт разговора есть. Постоянная работа (полная занятость). Предоставляются базы клиентов , скрипт разговора , погружение в тему обзвона , сопровождение и помощь в доведении звонка до продажи . Баз много , работы хватит надолго.
Москва Фрилансеры

Обзвон по базе

дистанционно
договорная
Холодные продажи. Продукт: Обзвон базы пациентов клиники косметологии. Пациенты ранее ходили в клинику. Хочется встряхнуть базу. 100 звонков в день. 30% дозвона. База клиентов есть. Скрипт разговора есть. Тестовый режим 2000 первый день, после 3000. -100 звонков. Живых разговоров должно быть не менее 30%. Звонки все прослушивать будем.
Москва Фрилансеры