Зооняни для кошек
договорная
Зооняня нужна на: 7 часов. Ищу зооняню для двух своих кошек (обе шотландские), которая сможет приходить каждый день, кормить их и чистить лотки.
Передержка животных
на дому
договорная
Особенности здоровья: Необходима обработка слёзных дорожек и ранки( расчесала ). Передержка: в домашних условиях.
Передержка кошек
на дому
договорная
Передержка: в домашних условиях.
Передержка кошек
на дому
договорная
Передержка: в зоогостинице.
Зооняни
договорная
Зооняня нужна на: 6 часов.
Передержка животных
на дому
договорная
Пожелания и особенности: Нужен человек, который будет приезжать ко мне в квартиру во время моего отсутствия, чтобы убирать за кошками и кормить и хотя бы немного приласкать. На передержку отдавать не готова, они очень беспокойные, был не очень хороший опыт с зоогостиницей, поэтому больше кошек не отдам. Лучше, чтобы они находились в своей комфортной среде, а кто-то последил за ними в мое отсутствие! Кошки контактные, к людям идут хорошо, очень активные. На данный момент обе кошки после лечения, пока не очень дела со стулом, поэтому убираться будет немного сложнее, так как лотки нужно мыть хотя бы раз в сутки или двое. Как будет к сентябрю, я не знаю, возможно, стул наладится и проблем будет меньше. В идеале, чтобы человек приезжал 2 раза в сутки, рассмотрю и один раз в сутки. По цене жду предложения, но не хотелось бы дороже 1000 за сутки. Живу в 10-15 минут от метро авиастроительная. Остановка Молодежная. Буду надеяться, что вы согласитесь на сотрудничество!.
Зооняни для кошек
договорная
Особенности здоровья: Прооперирован нос в 2020 году , перенесла 4 операции , ест сухой корм , но не добирает в каллориях , пакетированный влажный корм не ест ,или ест но совсем немного , поэтому докармливаем паштетом из банки через шприц , 2 раза в сутки (утром и вечером ). В остальном совершенно нормальная . Менять воду и сухой корм один раз в два дня , давать мальт масту один раз в два дня. Фотоотчет или видеоотчет ??. От нас все её корма , наполнитель , мальт паста ,игрушки и лежанка , игрушки ,туалет , средство для уборки Лайна . Оплата до 1500 рублей в сутки . Зооняня нужна на: 1.2 часов. Пожелания и особенности: Если есть возможность размещение кошки у вас без контакта с другими животными, если нет , то визит к кошке 1-2 раза в день .Сложного в кормлении через шприц ничего нет , всё покажем ,расскажем .