Распил по заданным размерам. Нужна установка столешницы. Нужен один распил столешницы под размер (60 см), прикрепить боковые планки и установить на стеллаж.
Распил по заданным размерам, вырез отверстий. Вырезы: под мойку, Под кухонный стол и раковину. Нужна установка столешницы. Пожелания и особенности: Нужно вырезать столешницы под кухонный стол и раковину накладную, также под панель для телевизора. Материал панель диатомита. Размеры и проект уже есть, материал есть.
Распил с предварительным замером, еврозапил, вырез отверстий. Вырезы: под мойку, под варочную панель, под кран, Под диспенсер мыла. Нужна установка столешницы. Столешница из дерева, 3м, нужно сделать еврозапил под угловую кухню. Кухня будет уже собрана на месте, останется снять все размеры, сделать все запилы, и установить столешницу, раковину, кран, диспенсер для мыла и варочную поверхность.