На объекте нету тачек и лопат. Надо чтоб это было у исполнителя. Всего надо распланировать 2 кучи земли равномерно по территории, чтоб был ровный слой под посе травы.
Особенности территории: проложены подземные коммуникации. Пожелания и особенности: Необходимо выровнять участок под нивелир с небольшим уклоном для отвода воды. В целом он ровный, просто где то немного снять, где то немного подсыпать.
Особенности территории: в почве корни деревьев, подъезд к участку затруднён. Пожелания и особенности: Необходимо выровнять площадку 2 на 2 метра для установки туалетной кабинки, есть корни.
Пожелания и особенности: Предварительный объем работ и схема участка во вложении. Детали по телефону, стоимость работ обсуждается. Прокладку труб, как описано в схеме участка, делать не надо.