Демонтировать напольное покрытие. На полу сейчас: паркет. Положить: ламинат. Плинтус: пластиковый. Длина плинтуса: 45 м. Стройматериалов нет. Пожелания и особенности: в 4хкомнатной квартире нужно отремонтировать 3 комнаты (Приблизительно 10кв.м, 12кв.м и 15кв.м.). Комнаты придется ремонтировать по очереди, т.к. в квартире мы продолжаем жить и на время ремонта освободить ее не можем. Из работ нужны будут следующие: замена паркета на ламинат, поклейка обоев, покраска радиаторов – во всех трех комнатах. И в одной комнате – натяжка потолка или покраска потолка Так же понадобиться помощь с приобретением строительных материалов и расчетом количества данных материалов. Ламинат в одну комнату куплен, больше ничего нет.
Пожелания и особенности: В понедельник 27 июля (утром) необходимо демонтировать паркет без сохранения (на фото зона под столом) Работу необходимо выполнить аккуратно Паркет на клею, клей тоже необходимо убрать, объем 10м2.
Укладка напольного покрытия не нужна. На полу сейчас: паркет. Пожелания и особенности: Нужен демонтаж паркетной доски и вынос мусора к контейнерам за домом.