Дневные сиделки
договорная
Выполнять уход: на дому. Выполнять гигиенические процедуры, кормить, готовить еду, помогать по хозяйству, менять памперсы, Выполнять медицинские назначения. На постоянной основе с проживанием.
Дневные сиделки
договорная
Выполнять уход: на дому. Выполнять гигиенические процедуры, кормить, помогать по хозяйству. На постоянной основе без проживания. Нужен человек, для мамы с деменцией на 3 часа в день с 16-00, мама передвигается самостоятельно, к ней в утренние часы ходят соц работники, в основном они готовят еду, убираются и тд. Нужно выполнять функционал во второй половине дня 6 дней в неделю с одним выходным. (контроль самочувствия, покупка продуктов, прогулки, подача пищи, подготовка ко сну и тд).
Сиделки для лежачих больных
договорная
Выполнять уход: на дому. Выполнять гигиенические процедуры, кормить, готовить еду, помогать по хозяйству, менять памперсы, Выполнять медицинские назначения. 5 дней в неделю. Полный день. -сиделка гражданство РФ, Беларусь -регистрация Москва/МО -медсправки обязательны -опыт работы с лежачими больными не менее 5лет -не курящая -возраст до 60 -будни с 10 до 17.
Сиделки для лежачих больных
договорная
Выполнять уход: на дому. Выполнять гигиенические процедуры, кормить, менять памперсы, Выполнять медицинские назначения. Несколько раз в неделю. Полный день. Пожелания и особенности: Работа с 10 до 20 три дня в неделю. Воскресенье, понедельник, вторник, возможно и в среду.
Сиделки для лежачих больных
договорная
Выполнять уход: на дому. Кормить, выполнять гигиенические процедуры, готовить еду, менять памперсы. На один раз. Полный день. С 9 утра до 21.00, больная много спит днем, можно отлучаться, ночью будет под присмотром.
Дневные сиделки
договорная
Выполнять уход: на дому. Готовить еду, помогать по хозяйству, сопровождать на прогулку, выполнять гигиенические процедуры. На постоянной основе без проживания. Пожелания и особенности: 6 час по 225 час.