Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Уборка квартиры — работа в Москве

Дата: 2026-07-25
Детали
Регион
Москва
Метро
Университет
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-07-25
Описание
Уборка: генеральная. Что нужно ещё: вымыть внутри холодильника, вымыть балконное остекление, вымыть окна, Убрать балкон. Окна: распашные, раздвижные. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Пожелания и особенности: Добрый день. Если вы умеете создавать чистоту вокруг себя, значит мы ищем именно вас. Нас трое, мама , папа и дочка и мы всегда... на работе, в отъезде, на улице. А наша квартира в пыли ждёт человека, который сможет привести ее в порядок и его не пугает, что кругом вещи и игрушки. Потолки 2,9. Пожалуйста , напишите отдельно стоимость по уборке квартиры и мытью окон. Самое важное, это сан узел ( у нас раздельный) и кухня.
Похожие заказы

Уборка квартиры

договорная
Уборка: генеральная. Что нужно ещё: вымыть окна, вымыть внутри холодильника, вымыть внутри духовки, вынести мусор. Окна: распашные. Размеры окон: Окна внутри квартиры перед балконом. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Хорошая генеральная уборка.
Москва Домашний персонал

Уборка

договорная
Уборка: генеральная. Что нужно ещё: вымыть окна, вымыть внутри холодильника, вымыть внутри духовки, вымыть люстру, вымыть балконное остекление. Окна: распашные. Размеры окон: Стандартные, небольшие. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Москва Домашний персонал

Уборка двухкомнатной квартиры

договорная
Уборка: генеральная. Что нужно ещё: вымыть окна, вымыть внутри холодильника, вымыть внутри духовки, вынести мусор, вымыть люстру, вымыть балконное остекление, вымыть посуду. Окна: распашные. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста.
Москва Домашний персонал

Уборка квартиры

договорная
Уборка: генеральная. Что нужно ещё: вымыть окна, вымыть внутри холодильника, вымыть внутри духовки, вынести мусор, вымыть люстру, вымыть балконное остекление, вымыть посуду. Окна: распашные. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Москва Домашний персонал

Уборка квартиры

договорная
Уборка: генеральная. Что нужно ещё: вымыть окна. Окна: распашные. Размеры окон: 1/1.5. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Старая квартира, хочется избавиться от "бабушкиного" запаха.
Москва Домашний персонал

Уборка двухкомнатной квартиры

договорная
Уборка: генеральная. Что нужно ещё: вымыть окна, вымыть внутри холодильника, вымыть люстру. Окна: распашные. Размеры окон: 1?1. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста.
Москва Домашний персонал

Уборка

договорная
Уборка: генеральная. Что нужно ещё: вымыть внутри холодильника, вымыть внутри духовки, вынести мусор. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста.
Москва Домашний персонал