Террариум: смешанного типа. Животное: черепаха. Есть фотография. Пожелания и особенности: Необходимо снять мост, поднять его, сделать в американском стиле, необходимо дополнительно сделать верхнюю часть для этого (примеры во вложении). Материал верхней части не так важен, главное, чтобы был прочный, надежный и с долгим сроком службы. Также важно, после установки верхней части для черепах, оставалась безопасность (не было рисков падения черепах). Также прилагаю фото самого акватеррариума.
Террариум: сухой с подогревом. Животное: ящерица. Образца нет, помочь с дизайном. Сегодня дети привезут геккона Дома есть небольшой аквариум, котрый хочется под него приспособить Нужно, чтобы специалист пришел, принес все необходимое - камни, песок, грелку, лампы и что еще там нужно и собрал террариум, в который мы торжественно заселим зверюгу.
Террариум: сухой без подогрева. Животное: ящерица. Образца нет, помочь с дизайном. Дверцы должны быть распашные у тераррариума и сверху предусмотрена вентиляция.