Чеховская, Кузнецкий Мост, Театральная, Охотный Ряд, Площадь Революции, Тверская
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-07-28
Описание
Мероприятие: день рождения. Праздник для взрослых. Гостей: до 30. Формат: фуршет. Будет около 30 гостей. Наливать просеко, воду , лимонады , может нужно будет делать апероль шприц (под вопросом) предлагать закуски , напитки , улыбаться ) с 18:00–21:00.
Постоянная работа. Условия и требования: Привет! Мы открываем новый ресторан самообслуживания и ищем расторопного помощника в зал. Чем заниматься: — убирать столы и держать зал в идеале — встречать гостей, подсказывать, как у нас всё устроено — если гость теряется — оперативно среагировать, подойти и помочь с заказом Условия: ?? м. Петроградская (10 минут пешком от метро) ? смены с 10:00 до 23:00 ?? 300 ?/час ? после сдачи меню 330 ?/час ?? питание и стильная форма за счёт ресторана Опыт не важен - научим, главное желание работать??.
Мероприятие: вечеринка. Праздник для взрослых. Гостей: до 10. Формат: банкет. Пожелания и особенности: В функционал входит мытье посуды - полный порядок на кухне- приносить блюдо, забрать грязные тарелки сразу помыть. Бокалы менять по мере загрязнения как и всю посуду. Дождаться конца мероприятия и все помыть после него. Посудомоечная машина есть- можно ее загружать партиями, что то можно домывать руками.
Мероприятие: день рождения. Праздник для взрослых. Гостей: до 20. Формат: фуршет. Официант на арендованный кораблик на 3 часа. В обязанности будет входить разложить еду на тарелки либо расставить на столы контейнеры, раздовать стаканчики, наливать алкоголь (и то, потом гости уже сами иогут наливать).
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 50. Формат: фуршет. Нужны 2 официанта для обслуживания столиков, вовремя менять посуду, подливать шампанское, убирать мусор со стола, нужны в форме или фартуках. Атмосфера не пафосная, расслабленная.
Мероприятие: вечеринка. Праздник для взрослых. Гостей: до 30. Формат: банкет. Пожелания и особенности: Вечеринка на улице 22 чел. Наливать напитки, выставлять убирать посуду.