Кладка фартука
договорная
Поверхность для укладки: бетон, гипсокартон. Плитка: керамогранит. Плитка: крупная. Пожелания и особенности: Вид работ: Облицовка кухонной зоны (плиточные работы)Форма оплаты: Постоплата ( безналичный перевод на карту). Порядок снабжения: Материалы закупает Заказчик на основании списка от Подрядчика.1. Техническое задание и объемы Подрядчик обязуется выполнить своими силами и инструментом следующий комплекс работ: Подготовка поверхности под укладку. Разметка: Вынесение горизонтальных и вертикальных осей с учетом размеров мебели. Монтаж: Установка скрытого люка под плитку (люк-невидимка) с сохранением геометрии стены. Облицовка: Укладка плитки на фартук (общая линейная длина — 2343 мм). Заполнение швов: Расшивка и затирка межплиточных стыков. 2. Порядок предоставления материалов Подрядчик обязан в течение 24 часов с момента осмотра объекта предоставить Заказчику точный перечень материалов (включая объемы клея, затирки, и тд). Заказчик обязуется доставить материалы в согласованные сторонами сроки. 3. Требования к качеству и приемке: Отсутствие перепадов на стыках плитки. Полное совпадение рисунка и швов на скрытом люке с общим полотном фартука. Ровный ход и корректное открывание механизма люка-невидимки. Оплата производится в полном объеме строго после завершения всех этапов и уборки рабочего места.
Кладка фартука
договорная
Поверхность для укладки: Не знаю. Плитка: керамогранит. Плитка: крупная. Пожелания и особенности: Здравствуйте! Ищу плиточника, который сможет выложить фартук из широкоформатного керамогранита (фото и ссылку на него приложу). Пожелания и нюансы: керамогранит 60см шириной, высота от столешницы до ящиков 59,5см, поэтому потребуется подрезка. Сбоку у раковины хочется не просто лист, а скосить его (пример на фото белой кухни) от угла верхнего ящика. Также пожелания по датам укладки: 8-9 августа, 16 августа, 29 августа. Либо в любые выходные августа. Спасибо Керамогранит: https://lemanapro.ru/product/glazurovannyy-keramogranit-alma-ceramica-glow-47-60x120-sm-144-m-lappatirovannyy-cvet-bezhevyy-89458829?utm_source=app_product.
Плиточники
договорная
Положить плитку, подрезать плитку. Стены, кухонный фартук. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамогранит, керамика. Плитка: средняя. Нужно уложить плитку 0,25х0,4 на 5,8 м2 в ванной (частично) и фартук из керамогранита 1,08 м2. Закрепить ванну, установить на конструкцию. Под фартук подготовлено все. В ванной плитку со всеми этапами класть (подготовка поверхности, грунтовка, гидроизоляция, укладка, затирка). Плитка по стене, нет коробов. Отверстия по смеситель и стиральную машину, на фартуке - под розетку. Все материалы на месте. По итогу загерметизировать ванну, раковину в ванной и фартук на кухне.
Плиточники
договорная
Положить плитку, обработать межплиточные швы. Пол, стены, кухонный фартук. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамика, керамогранит. Плитка: крупная. Пожелания и особенности: Нужно зашпаклевать трещины их не много,выложить плитку ванна,туалет,коридор и кухня,поменять розетки,плачу вам 150тыс,только за работу,материалы оплачиваю сама.приходите посмотреть работу).
Укладка керамогранита на фартук
договорная
Поверхность для укладки: бетон, гипсокартон. Плитка: крупная. Требуется качественно уложить фартук из широкоформатного керамогранита (1200 x 600мм) для угловой кухни. Нижняя часть кухни со столешницей уже установлены. Дополнительные работы: прорези в керамограните для монтажа розеток, короб из керамогранита для закрытия вертикальной трубы кухонного стояка отопления.
Плиточники
договорная
Положить плитку, подрезать плитку, просверлить отверстия в плитке. Пол, стены, кухонный фартук, короб, откосы. Поверхность для укладки: бетон, газоблок. Плитка: керамогранит, керамика, по рекомендации специалиста. Плитка: средняя.