Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Плиточники — работа в Москве

Дата: 2026-08-02
Детали
Регион
Москва
Метро
Молодёжная
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-08-02
Описание
Положить плитку. Стены. Поверхность для укладки: пеноблок. Плитка: клинкерная. Плитка: мелкая. Необходимо доделать 6 плиток с запилом под 45,иметь с собой болгарку ,черепашка у нас есть. После сделать эпоксидную затирку на всем фартуке .
Похожие заказы

Плиточники

договорная
Положить плитку, подрезать плитку, просверлить отверстия в плитке. Стены, пол. Поверхность для укладки: пеноблок, пазогребневая плита. Плитка: керамогранит. Плитка: мелкая. Пожелания и особенности: Ванная комната 4,3 квадратных метров. Указали примерную квадратуру стен и пола, не знаю точно. Нужно делать отступ от потолка чтобы мы смогли сделать натяжной потолок. Ванна уже стоит, за ней плитку класть не нужно, за трубами тоже. Плитка небольшая, фото приложу. Выравнивала стены сама, гидроизоляцию делала тоже сама, старалась подготовить как могла. О сроках можем договориться, о цене тоже. Прошу положить плитку не на лепешки, очень хочется нормально и адекватно.
Москва Строительство и ремонт

Плиточники

договорная
Положить плитку, обработать межплиточные швы, подрезать плитку, Столешницу из фанеры и плитки. Кухонная столешница. Поверхность для укладки: фанера. Плитка: керамогранит. Плитка: мелкая. Собрать угловую столешницу 2.4*0.6 + 1.2*0.6 из фанеры, уложить плитку 10*10 из керамогранита, для края столешницы плитку нужно подрезать. Швы затереть. Установить раковину и варочную поверхность на столешницу.
Москва Строительство и ремонт

Плиточники

договорная
Отреставрировать плитку. Стены. Состояние плитки: раскололась или полностью разбилась. Плитка: керамогранит. Плитка: мелкая. Пожелания и особенности: Добрый день! В душевой сделаны две полочки из плитки. Торцевая часть отвалилась. Хотелось бы ее восстановить. Также хотелось бы сделать еще одну такую же полочку, только ниже. В наличии есть полноразмерная плитка такая же.
Москва Строительство и ремонт

Укладка плитки (пол)

договорная
Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамика. Плитка: мелкая. Пожелания и особенности: Переложить плитку 60х60 на полу, демонтировать мазайку в душевом поддоне и положить новую, также демонтировать стену 1м2 сделать там гидроизоляцию и положить обратно Плитка останется та же.
Москва Строительство и ремонт

Плиточники

договорная
Положить плитку. Стены, кухонный фартук. Поверхность для укладки: бетон, кирпич. Плитка: керамика, кафель. Плитка: мелкая. Положить плитку а санузлах общая площадь около 50 метров и на кухне 29метров. В итоге порядка 80 метров 2000за 1квадратный метр.
Москва Строительство и ремонт

Кладка фартука

договорная
Поверхность для укладки: газоблок. Плитка: керамогранит. Плитка: мелкая. Пожелания и особенности: Нужно положить плитку на фартук кухни. Плитку укладывать до установки кухни. Плитку куплю, когда посчитаем необходимое количество.
Москва Строительство и ремонт