Материал: пенополистирол. Общая длина молдингов: 32 м. Установить: На углах оконных откосов. Пожелания и особенности: Нужно оформить углы откосов на 3 окнах и 2 дверях. Углы клеить до пола! Показала красным на одном фото. Уголки из дюрополимера под покраску. В двух дверных проемах установить 4 кусочка плинтуса. Итого: 1. Покраска уголков 2. Монтаж уголков со всеми запилами 3. Монтаж небольших кусочков плинтуса.
Материал: Пенополиуретан. Общая длина молдингов: 14 м. Установить: на стене. Пожелания и особенности: Необходимо установить молдинги и стеновые панели из пенополистирол высокой плотности (13 шт, 8,1 кв м). На фото прикрепляю где и как нужно установить.
Материал: полиуретан. Общая длина молдингов: 120 м. Установить: на фасаде здания, Отделка окон и русты. Пожелания и особенности: На фото указаны как нужно сделать. Панели Европласт. Все в наличии. И клей, и молдинги.