Нужна установка сантехники и аксессуаров в ванной — работа в Москве
Дата: 2026-08-06
Детали
Регион
Москва
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-08-06
Описание
Нужно собрать, установить и подключить сантехнику и аксессуары: 10 раковин-тумб, 10 напольных унитазов, 20 смесителей, 10 стеклянных шторок и 10 полотенцесушителей. После монтажа проверить герметичность и работу.
Подводка их труб ПВХ дада течь на повороте от стояка. Сейчас закрыл краны. водяной полотенцесушитель. Пожелания и особенности: Стояк зашитый через люк доступа маловато.
Нужно восстановить соединение полотенцесушителя с трубой
договорная
После прорыва нужно осмотреть место соединения, убрать течь и восстановить герметичность. Если понадобится, заменить повреждённый участок, фитинг или уплотнение и проверить, что вода больше не подтекает. Сейчас протечки нет, тк вода перекрыта.
Нужно аккуратно снять водяной полотенцесушитель в ванной без лишних повреждений отделки. После демонтажа место должно быть безопасным и готовым к дальнейшим работам или временно заглушённым, если это потребуется.