Срок аренды: 2 часа. Нужен кран или манипулятор на вездеходном шасси с исправной ЦП. При заезде на участок надо снизить давление в колесах до 1-1.5 атм, чтобы не продавить колею. Понимаю, что на большинстве вездеходов ЦП давным давно неисправна, понимаю сколько стоит поддерживать технику в надлежащем состоянии и готов соотв-но платить профессионалу.
Вылет стрелы не менее 28м Монтаж сендвич панелей (пир). Общая площадь 500 м? На 4 - 5 дней. Рассматриваем предложения по наличной и без наличной оплате. Кран можно оставлять на обьекте(освещение и видионаблюдение). Срок аренды: 4 дня.
Добрый день. Нужен кран вылет срелы 40 тонн. На завтра. Срок аренды: 1 день. Поднять биг беги 14 штук, каждый 1,5 тонны с камушками фракции 20-40 мм. Мы будем рассыпать на крыше, как балласт.