Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Хоум-стейджинг — работа в Москве

Дата: 2026-08-12
Детали
Регион
Москва
Занятость
дистанционно
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-08-12
Описание
Двухкомнатная.
Похожие заказы

Хоум-стейджинг

договорная
Двухкомнатная. Ищу опытного декоратора/интерьерного стилиста для работы с квартирой в Москве (56 кв. м, 3 изолированные комнаты: кухня, гостиная, спальня, а также прихожая). Текущее состояние: Свежий ремонт в пастельных тонах (тауп, серо-голубой, белый). Есть базовая мебель, но интерьер нужно "оживить", добавить уют и индивидуальность. Основные задачи: Текстиль, свет и декор: Полное текстильное оформление (шторы в пол, ковры, подушки), подбор акцентного освещения, предметов искусства и аксессуаров. Мебель: Проектирование/подбор вместительного, но визуально легкого шкафа во всю длину прихожей. Частичная дозакупка малой мебели. Апсайклинг: Оценка имеющейся мебели и её интеграция в новый интерьер через перекраску (нужны ваши проверенные контакты мастеров). Формат работы: Обязателен выезд на объект в Москве для замеров, подбора колеров и финальной стилизации. Бюджет на закупки и материалы: 500 000 рублей. Подскажите, пожалуйста: Беретесь ли вы за проекты с таким бюджетом на реализацию? Какова стоимость вашей работы (проектирование, шопинг-лист, ведение проекта) и сколько стоит первичный выезд на объект для консультации? Прикрепите, пожалуйста, ссылки на ваши реализованные кейсы до/после (не 3D-визуализации) в похожей цветовой гамме. Спасибо! Буду ждать ответ».
Москва Строительство и ремонт

Хоум-стейджинг

договорная
Трёхкомнатная. Пожелания и особенности: здравствуйте, сегодня у меня в квартире выбраны основные фоновые цвета поверхностей. 892 нужна помощь в подборе - затирки для плитки и керамогранита, - цвета и формы ручек для дверей, - цвета и стиля корпусной мебели под стены или пол или под что-то ещё - формы светильников 3137 в общем помочь довести красивую идею до конца и не испортить подбором ни тех материалов или не того декора который испортит вообще впечатление о ремонте) 2152 предлагаю начать с понимания нужно ли встречаться в самой квартире или мне самому взять материал и поехать в предлагаемый вами магазин? звонок, Макс или смс.
Москва Строительство и ремонт

Хоум-стейджинг

договорная
Двухкомнатная. Нужна помощь в подготовке квартиры к сдаче в аренду. Сталинка на Фрунзенской, после капитального ремонта. В основном всё уже закуплено, нужно помочь с финальной комплектацией квартиры и подготовить её к заселению.
Москва Строительство и ремонт

Хоум-стейджинг

дистанционно
договорная
Студия. Освежить стены под окраску белой краской. Выполнить качественный клининг. Навести общий порядок, расставить всё по местам.
Москва Строительство и ремонт

Хоум-стейджинг

договорная
Однокомнатная.
Санкт-Петербург Строительство и ремонт

Хоум-стейджинг

дистанционно
договорная
Однокомнатная.
Москва Строительство и ремонт