Плинтус: МДФ. Длина плинтуса: 18 м. Стройматериалы есть. Пожелания и особенности: Напольный плинтус нужно приклеить к стене и нужно пилить чтобы по длине подходило где стыки и углы. Длина плинтуса примерно 2,20 и необходимо штук 8 приклеить . Сверлить ничего не нужно.
Плинтус: Кварцевый. Длина плинтуса: 60 м. Стройматериалы есть. Пожелания и особенности: В поиске ответственного и аккуратного мастера на монтаж кварцевого напольного плинтуса Fargo. Монтаж на клей, внутренние и наружные углы под запил (требования к качеству работы высокие). В ответе прошу стоимость за погонный метр, внутренний/наружный угол.
Плинтус: Вспененный пвх. Длина плинтуса: 12 м. Стройматериалы есть. Пожелания и особенности: Клипсы на стены уже установили, нужно подрезать и закрепить плинтус. Плинтус из вспененного ПВХ.