Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Уборка двухкомнатной квартиры — работа в Москве

Дата: 2026-08-12
Детали
Регион
Москва
Метро
Медведково
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-08-12
Описание
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: один раз в неделю. Что нужно ещё: погладить бельё, вымыть посуду, вынести мусор. Погладить: 1. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Пожелания и особенности: Добрый день! Ищу домработницу для постоянного долгосрочного сотрудничества. Уборку предполагаю поддерживающую в 2 к квартире. Весь инвентарь и химия есть. Пока планово 1 раз в неделю. Из обязанностей: пылесос, мойка посуды, когда это необходимо, глажка, смена постельного белья, запуск стирки (с последующим развешиванием), влажная уборка пола, утилизация мусора по необходимости.
Похожие заказы

Уборка

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: Один раз в месяц. Что нужно ещё: вымыть внутри холодильника, вымыть внутри духовки, вынести мусор. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Пожелания и особенности: Добрый день! 4 жилых комнаты, 2 санузла (совмещённый и туалет) Средства для уборки есть свои, можно ваши, как вам удобнее. В квартире 2 небольшие собаки (к людям неагрессивный, но могут лаять в начале) и маленький ребёнок.
Санкт-Петербург Домашний персонал

Уборка однокомнатной квартиры

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: разовая. Что нужно ещё: вынести мусор, вымыть посуду, вымыть внутри холодильника. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста.
Москва Домашний персонал

Уборка

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: один раз в неделю. Что нужно ещё: вымыть внутри холодильника, вымыть внутри духовки. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Москва Домашний персонал

Уборка

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: ежедневная. Время: В течение дня. Что нужно ещё: вынести мусор. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста.
Хабаровск Домашний персонал

Уборка квартиры

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: два раза в месяц (один раз в две недели). Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Москва Домашний персонал

Уборка квартиры

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: один раз в неделю. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Екатеринбург Домашний персонал

Уборка однокомнатной квартиры

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: разовая. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Москва Домашний персонал