Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Стяжка пола — работа в Москве

Дата: 2026-08-14
Детали
Регион
Москва
Район
Центральный
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-08-14
Описание
Сделать стяжку: бетонную. Укладка напольного покрытия не нужна. Стройматериалы есть. В офисном здании требуется залить финишный наливной самовыравнивающийся пол (цвет бетона) на 145 кв.м. Уже сделана стяжка с теплым полом. Смета материалов обсуждается при очной встрече. На прочие вопросы отвечу в личных сообщениях.
Похожие заказы

Стяжка пола

договорная
Сделать стяжку: цементно-песчаную. Укладка напольного покрытия не нужна. Стройматериалы есть. Пожелания и особенности: Добрый день! Из материалов есть: 1. Пеноплекс 40х585х1185 мм (ВхШхД) -24 листа; 2. ЦПС М300 Петролит 25кг - 56 шт.; 3. Техническая пленка полиэтиленовая 150 мкм - 5 пог. М.; 4. Сетка арматурная 100х100 мм 1х3 м. - 6 шт. Хотел бы заложить слой пеноплекса, покрыть пленкой и залить 50 мм ЦПС с сеткой. Уровень пола должен выйти в ровень с прихожей. От специалиста требуется весь инструмент. Все отверстия, которые видны на фото хотелось бы заделать монтажной пеной (пены своей нет). В комнате есть труба, в которой идет кабель для света нижнего этажа. С ним нужно быть аккуратным. Никаких других коммуникаций в полу нет. Весь пол максимально вычищен от пыли и песка после паркета.
Санкт-Петербург Строительство и ремонт

Полы

договорная
Плитка. Сделать стяжку: по рекомендации специалиста. Стройматериалов нет. Пожелания и особенности: Под ванной очень кривой пол. Хотели бы его залить и может доложить плитку Плюс на стене сбоку раковины доложить Нужна помощь и консультация как лучше сделать.
Москва Строительство и ремонт

Стяжка пола

договорная
Сделать стяжку: цементно-песчаную. Укладка напольного покрытия не нужна. Стройматериалы есть. Пожелания и особенности: Перепад по полу 5-7 см Материалы буду закупать сама, Вы говорите, что конкретно купить.
Москва Строительство и ремонт

Стяжка пола

договорная
Сделать стяжку: самовыравнивающуюся. Укладка напольного покрытия не нужна. Стройматериалов нет. нужна стяжка пола для выравнивания, для последующей установки ламината (самостоятельно)
Калининград Строительство и ремонт

Стяжка пола

договорная
Сделать стяжку: по рекомендации специалиста. Укладка напольного покрытия не нужна. Стройматериалов нет. Пожелания и особенности: Нужна стяжка пола, пол очищен от покрытия.
Москва Строительство и ремонт

Стяжка пола

договорная
Сделать стяжку: по рекомендации специалиста. Укладка напольного покрытия не нужна. Стройматериалов нет. Пожелания и особенности: Хотелось бы выравнять под ванной.
Москва Строительство и ремонт

Стяжка пола

договорная
Сделать стяжку: по рекомендации специалиста. Укладка напольного покрытия не нужна. Стройматериалов нет. Готов показать объект и на месте все увидите.
Кемерово Строительство и ремонт