Юристы по рекламе
дистанционно
договорная
Для ИП. Ищу консультанта/эксперта с опытом в сфере рекламного и телекоммуникационного законодательства РФ. Нужна помощь в выстраивании работы рекламных кампаний и холодных звонков так, чтобы минимизировать риски жалоб со стороны ФАС (Федеральная антимонопольная служба) и Роскомнадзора, а также грамотно реагировать на уже поступившие обращения/жалобы.
Юристы по рекламе
дистанционно
договорная
Для юридического лица. Девушка которая занималась пиар продвижением компании, опубликовала информацию о нашем сотрудничестве в своем инстаграм и сайте. Мы свое согласие на это не давали. Получили отказ на удаление. Сотрудничество с ней у нас закончилось. Нужно посмотреть договор, исходя из него составить претензию. Пожелания и особенности: Девушка которая занималась пиар продвижением компании, опубликовала информацию о нашем сотрудничестве в своем инстаграм и сайте. Мы свое согласие на это не давали. Получили отказ на удаление. Сотрудничество с ней у нас закончилось. Нужно посмотреть договор, исходя из него составить претензию.
Юристы по рекламе
дистанционно
договорная
Для ИП. Являюсь блогером и ип. Ко мне приходят на рекламу, но маркировку вешают на меня. Не сталкивался особо с этим, нужна консультация как правильно оформлять рекламу в блоге и тд. Пожелания и особенности: Являюсь блогером и ип. Ко мне приходят на рекламу, но маркировку вешают на меня. Не сталкивался особо с этим, нужна консультация как правильно оформлять рекламу в блоге и тд.
Юристы по рекламе
дистанционно
договорная
Для юридического лица. Проверить посты в канале мах на наличие рекламных постов.
Юристы по рекламе
на дому
договорная
Для ИП. Ищу юриста, который специализируется на законодательстве о рекламе, интернет-рекламе и правовом сопровождении цифровых платформ. Развиваю цифровую среду для жителей жилых комплексов. Мы заключаем договоры с компаниями-партнёрами (строительные компании, банки, страховые, магазины и др.) и размещаем информацию о них на сайте, в мобильном приложении, в Telegram, MAX и на информационных экранах в жилых комплексах. Нужна консультация по следующим вопросам: • является ли наша деятельность рекламной или информационно-сервисной; • в каких случаях требуется маркировка рекламы и передача данных в ЕРИР; • как правильно оформлять договоры с партнёрами; • какие формулировки использовать в договорах и при размещении материалов; • какие ОКВЭДы необходимо добавить или изменить для такой деятельности; • какие юридические риски есть у нашей бизнес-модели и как их исключить. Нужен специалист, который сможет проанализировать нашу модель, дать практические рекомендации и помочь правильно выстроить юридическую структуру проекта, чтобы деятельность полностью соответствовала законодательству РФ. Пожелания и особенности: Ищу юриста, который специализируется на законодательстве о рекламе, интернет-рекламе и правовом сопровождении цифровых платформ. Развиваю цифровую среду для жителей жилых комплексов. Мы заключаем договоры с компаниями-партнёрами (строительные компании, банки, страховые, магазины и др.) и размещаем информацию о них на сайте, в мобильном приложении, в Telegram, MAX и на информационных экранах в жилых комплексах. Нужна консультация по следующим вопросам: • является ли наша деятельность рекламной или информационно-сервисной; • в каких случаях требуется маркировка рекламы и передача данных в ЕРИР; • как правильно оформлять договоры с партнёрами; • какие формулировки использовать в договорах и при размещении материалов; • какие ОКВЭДы необходимо добавить или изменить для такой деятельности; • какие юридические риски есть у нашей бизнес-модели и как их исключить. Нужен специалист, который сможет проанализировать нашу модель, дать практические рекомендации и помочь правильно выстроить юридическую структуру проекта, чтобы деятельность полностью соответствовала законодательству РФ.
Юристы по рекламе
дистанционно
договорная
Для ИП. Мы запускаем рекламу в акаунте соц сетей. Нам нужно разобраться со всеми нюансами, составить типовой договор. Понять, как сейчас работает реклама. Цена на обсуждение. Пожелания и особенности: Мы запускаем рекламу в акаунте соц сетей. Нам нужно разобраться со всеми нюансами, составить типовой договор. Понять, как сейчас работает реклама. Цена на обсуждение.