Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Муж на час — работа в Москве

Дата: 2026-08-16
Детали
Регион
Москва
Город
Солнечногорск
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-08-16
Описание
Заменить лампу. Подключить: телевизор. Кронштейн: для телевизора. Повесить кронштейн: 1 шт. Повесить телевизор: 1 шт. Диагональ телевизора: 58. Поверхность в месте установки: кирпич. Крепёж есть. Пожелания и особенности: - Все Ajax мигает - заклеить белой изолентой - двери скрипят + дверцы отдельные Бабушкина комната: - кронштейн и ТВ - замазать провод на потолке Ванная 1 этаж: - смазать дверь - мазнуть дверной косяк спец краской: с одной стороны скол, с другой стороны там где трещины Гостиная: - потолок подкрасить - купить подсветку удаленную для зеркала - одна из ламп над столом на кухне Спортзал: - прикрепить награды - подмазать шпатлевка у входа - провод - заделать и подкрасить - скол за дверью - сделать - сделать кольца из материала пола - подтягуть дверную ручку - батарея вылетает.
Похожие заказы

Замена лампы

договорная
Осветительный прибор: потолочный софит. Лампа: не знаю. Ламп для установки нет. Пожелания и особенности: Нужно заменить пять разных ламп.
Москва Строительство и ремонт

Муж на час

договорная
Починить дверь. Заменить лампу, Прикрутить люстру, оборвалась. Оборвалась люстра, отпал выключатель и выпала дверь шкафа( сошла с рельсов).
Москва Строительство и ремонт

Муж на час

договорная
Починить дверь. Заменить лампу. 1) заменить одну лампочку на кухне 2) заменить 4 лампочки в ванной 3) посадить на клей в ванной пластиковую панель (отходит сейчас) , именно на клей, на магнитах / на скотч не держится долго (такой вариант не устраивает) 4) закрепить замок в межкомнатной двери , частично ручка отошла, видно на фото. Предыдущий мастер с авито не справился с ручкой двери, через 2 недели опять отошла. Если вы не можете работать с этим, не беритесь за работу.
Москва Строительство и ремонт

Мелкие электромонтажные работы

договорная
Заменить лампу. Пожелания и особенности: Здравствуйте. Люстра собрана,осталось только повесить на потолок. Проблема в том,что люстра тяжелая,а подрозетник в потолке предназначен для легкой люстры и из-за этого не крепится плотно к потолку и люстра свисает примерно до 10 см. По хорошему нужна более крепкая конструкция,для этого нужен перфоратор,чтобы пробурить дырку в бетонном потолке и прикрепить крючок,чтобы повесить люстру и чтобы она крепко держалась.
Москва Строительство и ремонт

Замена лампы

договорная
Осветительный прибор: потолочный софит. Лампа: не знаю. Ламп для установки нет. Пожелания и особенности: У нас высокие потолки около 4-5м.
Москва Строительство и ремонт

Замена лампы в общем тамбуре

договорная
Нужно заменить одну лампу в тамбуре, чтобы освещение снова работало. Лампу нужно купить и поставить на месте, нужна обычная, как на фото.
Москва Строительство и ремонт