Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Укладка керамогранита на фартук — работа в Москве

Дата: 2026-08-16
Детали
Регион
Москва
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-08-16
Описание
Поверхность для укладки: газоблок. Плитка: крупная. Нужно выполнить фартук на кухне из крупноформатного керамогранита 1200?600?8,5 мм. Размеры фартука 2080х2400х600 мм, площадь - 2,69 кв.м. Кухня уже установлена, поэтому особенно важны точность, аккуратность и чистота выполнения работ. Что необходимо сделать: - подготовить поверхность под укладку керамогранита; - уложить керамогранит на кухонный фартук; - выполнить необходимые подрезки по месту (в т.ч. шлифовка черепашкой); - сделать 6 отверстий/гнезд под розетки; - аккуратно оформить примыкания к столешнице, стенам и кухонным шкафам, с торца - алюминевым профилем; - выполнить затирку швов; - после выполнения работ оставить рабочую зону в чистом состоянии. Основные материалы уже приобретены: - керамогранит; - плиточный клей; - затирка; - грунтовка; - алюминевый профиль. Если потребуются дополнительные расходные материалы, готов докупить их по рекомендации мастера. Требования к мастеру: - опыт работы с крупноформатным керамогранитом и наличие необходимого оборудования; - бережное отношение к уже установленной кухне, столешнице и технике (использование укрывного материала для столешницы); - чистоплотность - использовать пылеудаление при резке. - высокое качество укладки; - ровные и аккуратные резы; - качественное выполнение отверстий под розетки без сколов; - соблюдение геометрии и ровных зазоров; - аккуратное выполнение примыканий. В отклике прошу сразу указать: - ориентировочную стоимость работы (верхняя планка в объявлении условная, стоимость обсуждается к мастером); - когда сможете приступить; - сколько времени потребуется. Фото кухни, плитки и имеющихся материалов прилагаю.
Похожие заказы

Плиточники

договорная
Положить плитку, обработать межплиточные швы, подрезать плитку. Пол, стены, кухонный фартук. Поверхность для укладки: гипсокартон, бетон. Плитка: керамогранит. Плитка: крупная. Пожелания и особенности: Требуется выполнить укладку керамогранита в квартире новостройке 60м2 , сделать гидроизоляцию. Плитка в основном 120х60, вышлю проект по запросу , готов встретится на объекте.
Санкт-Петербург Строительство и ремонт

Плиточники

договорная
Положить плитку, обработать межплиточные швы, подрезать плитку, просверлить отверстия в плитке. Пол, стены, кухонный фартук, короб. Поверхность для укладки: гипсокартон, пазогребневая плита, кирпич. Плитка: керамогранит. Плитка: средняя. Два сан узла 1 Душевой поддон в строительном исполнении 1 Экран под ванной.
Красноярск Строительство и ремонт

Укладка крупноформатной плитки

договорная
Стены, кухонный фартук, откосы. Поверхность для укладки: пазогребневая плита. Плитка: керамогранит.
Москва Строительство и ремонт

Укладка керамогранита на фартук

договорная
Поверхность для укладки: Финишная шпатлевка. Плитка: крупная. Нужно положить керамогранитную плитку крупного формата на фартук в кухне, на две стены и небольшой простенок (см. схему и фотографии) В плитке нужно просверлить отверстия под розетки, будет по три розетки в трёх местах. Планируемый размер плитки: 600х1200 мм Расстояние между столешницей и шкафами: 605 мм Плиточный клей и прочие расходники закажу по согласованию с мастером. Уложить плитку нужно в любой день с 8 по 13 сентября, другие даты не подходят.
Санкт-Петербург Строительство и ремонт

Плиточники

договорная
Положить плитку, демонтировать плитку, Уложить стеклоблоки. Пол, стены, кухонный фартук. Поверхность для укладки: бетон, гипсокартон, кирпич. Плитка: керамогранит, керамика. Плитка: крупная. Пожелания и особенности: Основная работа с нуля. Фартук кухонный, облицовка инсталляций и укладка стеклоблоков в трёх санузлах. В двух(может трёх, если найдёте косяки)санузлах нужно переделать душевой трап(криво уложили). Точный объем не могу сказать, но работы хватит.
Москва Строительство и ремонт

Плиточники

договорная
Положить плитку, обработать межплиточные швы, подрезать плитку. Стены, пол, кухонный фартук. Поверхность для укладки: штукатурка. Плитка: керамогранит, керамика. Плитка: средняя и крупная (60х60). Нужно положить плитку, сделать короб из (цсп/гвл) для закрытия гребенки. Обработать 2-3 слоя гидроизоляцией в ванне, туалете. Ванна 2м, туалет 1,5м. Также керамогранит на кухню с фартуком и в коридоре при входе около 1 метра.
Москва Строительство и ремонт

Кладка фартука

договорная
Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамогранит. Плитка: крупная. Пожелания и особенности: Добрый день! Размеры : 2000 мм х600 мм 3 цельные плитки 60х60 и одна плитка рез по длине + небольшой кусочек для вытяжки 600мм х200мм Выпил под розетки : 1 тройная и 1 двойная Плиточный клей куплен, профиль куплен Стена подготовлена ( грунт+ бетон контакт).
Москва Строительство и ремонт