Черновая электрика
договорная
Квартира в жилом доме. Площадь: 45 м².
Черновая электрика
договорная
Проложить кабель, установить подрозетник, вмазать щиток. Общая длина кабеля: 39 м. Подрозетников: 57 шт. Материал стен: бетон, газобетон, гипс. Квартира 1 комнатная, находится в районе Ново-Переделкино. Необходимо в черновом исполнении развести электрику. Коротко о работах (детали при встрече): 1.В подъездном щите старые провода ведущие в квартиру вытащить (не просто обрезать), проложить свой входящий кабель от щита в квартиру. 2. установить щиток на 60 модулей (встроенный) - именно вмазать без расключения. Отверстие под щиток сделано, только вмазать на плиточный клей. 3. Штроба сделана, подрозетники высверлены, сейчас необходимо: - вмазать подразетники (57) на плиточный клей; - нарисовать на потолке трассировку, протянуть кабель (400пм) по потолку в гофре через клипсы (на перфоратор), 15 см гофры в штробу, далее голый кабель (кроме слаботочки, которая вся в гофре). 4.распаечные коробки (на потолок) установить, расключить (гильза) - 10 шт. Кого ищу: Частного мастера - то есть зарегистрированного на сайте исполнителя, который будет лично исполнять заказ, а не поручит его исполнение своей бригаде или кому-то еще; без проживания на объекте, наличие профессионального инструмента, опыта работы, проживание М., МО. Особенности: без аванса (строго), расчет по этапам. Материал закуплен, на месте. От Вас жду (в откликах): информацию о стоимости работ (желательно по каждому виду работ), сроках выполнения, вопросах (если я что то забыл написать), а также предложениях технического характера.
Электрика
договорная
Черновой электромонтаж. Квартира в жилом доме. Количество точек: 2 шт. В квартире есть гардеробная и собственно щиток с автоматами находится в ней же, провода идут в коробе от щитка к потолку и далее распределяются по потолку по всей квартире. Натяжного потолка еще нет, поэтому доступ ко всему есть. Рабочие предыдущие не делали освещение в гардеробной. Хотел бы вывести провод из щитка к потолку прямо в гардеробной 220. Можно через распределительную коробку от другого провода и тд. Выключатель для этого света делать не нужно, я куплю беспроводной. Просто по сути подвести провод к будущей лампочке из щитка и все. Также помимо этого требуется установить 2 проходных выключателя и 1 перекрестный - именно сами механизмы (стены с подрозетниками и проводами в них готовы). Возможно у меня стоит не совсем корректная стоимость за работу, сориентируйте по цене, рассматриваю все варианты.
Черновая электрика
договорная
Сделать разводку электропроводки, проложить кабель, установить подрозетник, штробить стены. Общая длина штроб: 1 м. Общая длина кабеля: 1 м. Подрозетников: 1 шт. Установить: встроенный электрощит. Модулей на щите: до 24 шт. Материал стен: бетон, газобетон. Пожелания и особенности: Здравствуйте. Распишите,пожалуйста, примерные цены по разводке электрики и материалам (по пунктам) - собрать щиток - черновая электрика - чистовая электрика - штробы - вмазать подрозетники Прикрепляю проект квартиры. Сделать расчёт исходя из проекта Повторюсь, хотелось бы видеть подробную смету по работам В конечном итоге хотелось бы понимать цену на работы и материалы.
Черновая электрика
договорная
Сделать разводку электропроводки, проложить кабель, установить подрозетник, штробить стены. Общая длина штроб: 56 м. Общая длина кабеля: 473 м. Подрозетников: 44 шт. Установить: встроенный электрощит. Модулей на щите: до 36 шт. Материал стен: бетон, кирпич. Пожелания и особенности: Нужны мастера с опытом работы по дизайн-проекту. Красивая грамотная прокладка кабеля в гофре и без. Гильзовка всех коробок, аккуратное штробление, профессиональный инструмент, гвоздепистолет, чистота и порядок. Грамотная сборка и маркировка эл щита.
Черновая электрика
договорная
Сделать разводку электропроводки, проложить кабель, штробить стены, установить подрозетник. Общая длина штроб: 66 м. Общая длина кабеля: 70 м. Подрозетников: 54 шт. Установить: электрощит по рекомендации специалиста. Модулей на щите: до 48 модулей. Материал стен: бетон, газобетон. Нужен электрик (или бригада электриков) со своим инструментом! Выход на объект хоть сегодня! Весь материал на объекте! Смета есть Квартира 61м2.
Черновая электрика
договорная
Сделать разводку электропроводки, проложить кабель, установить подрозетник, штробить стены. Общая длина штроб: 10 м. Общая длина кабеля: 50 м. Подрозетников: 20 шт. Установить: электрощит по рекомендации специалиста. Модулей на щите: до 24 шт. Материал стен: кирпич, бетон.