Сантехника
договорная
монтаж системы отопления. Материал труб: ПП, ПЭ. Протяжённость труб: 15000 м. Трубы для монтажа есть. ООО «ИнСити» г. ТЮМЕНЬ приглашает слесарей-сантехников для работы на строительном объекте в г. Тюмени, район Тюменская слобода Объект крупный: 7 подъездов, 16 этажей. Работы рассчитаны на длительный период — с сентября 2026 года по август 2027 года. Виды работ: — монтаж системы отопления, горизонтальная разводка; — монтаж водоснабжения: стояки с разводкой на кухни; — монтаж канализации выше и ниже отметки 0.000; — монтаж стояков системы пожаротушения; — монтаж полипропиленовых труб (ПП); — монтаж полиэтиленовых труб (ПЭ) системы ливневой канализации К2. Рассматриваем как отдельных специалистов, так и готовые бригады. Выход на объект поэтапный. Возможные варианты оформления: — трудовой договор; — договор ГПХ; — сотрудничество с ИП. Оплата сдельная, зависит от фактически выполненного объема работ. Расценки и условия оплаты обсуждаются индивидуально. Условия по инструменту и спецодежде: — ИП работают со своим инструментом и спецодеждой; — при трудоустройстве по трудовому договору инструмент и спецодежду предоставляет компания; — при работе по ГПХ инструмент и спецодежду предоставляет компания с последующим удержанием их стоимости из оплаты за первый выполненный объем. Расходные материалы предоставляет ООО «ИнСити».
Сантехника
договорная
Установить систему очистки воды. Материал труб: пластиковые. Труб для монтажа нет. Пожелания и особенности: Нужен опытный сантехник для доработки узла водоснабжения квартиры. Сейчас на ХВС и ГВС стоят вводные краны, грубые фильтры, редукторы Giacomini 1/2”, счётчики и дальше разводка от застройщика. Хочу: 1. Осмотреть существующий узел и определить точную схему. 2. Проверить давление ХВС и ГВС, в том числе динамическое при одновременной работе нескольких потребителей. 3. Проверить и при необходимости настроить существующие редукторы. 4. Подобрать и установить два промывных механических фильтра около 100 мкм — на ХВС и ГВС. Предварительно рассматриваю VALTEC VT.390.N.04 1/2” или аналог. 5. Установить фильтры так, чтобы они обслуживались и промывались через ревизионный люк. 6. После монтажа повторно проверить давление. Причина работ: в воде много механического осадка — небольшой фильтр непосредственно на душе сильно загрязняется буквально за несколько дней. Кроме того, при открытии холодной воды на кухне резко меняется температура воды в душе. Фото сантехнического шкафа предоставлю. Важно: нужен специалист, который умеет работать с редукторами давления, промывными фильтрами и может оценить гидравлику системы, а не просто заменить отдельный фитинг.
Сантехника
договорная
Сделать разводку труб, установить трубы, установить водонагреватель, установить систему очистки воды. Подвести трубы: к раковине в кухне, к раковине в ванной комнате, к унитазу, к стиральной машине, к ванне, к посудомоечной машине. Трубы: ХВС, ГВС, канализационные, отопления. Материал труб: пластиковые. Протяжённость труб: 160 м. Трубы для монтажа есть. Пожелания и особенности: Здравствуйте! Ищу специалиста на монтаж хвс, гвс, канализации и системы отопления. Материал закупим, труба для воды уже есть. Ввод хвс, гвс без фильтров тонкой очистки. Редуктора и запорную арматуру надо будет заменить на общедомовой гребенке в подъезде. Коллектор отопления на 5 выводов, установка настенная в коридоре.
Сантехника
договорная
Сделать разводку труб, подвести водопровод к сантехнике или бытовой технике, установить трубы, установить систему очистки воды. Подвести трубы: к раковине в кухне, к раковине в ванной комнате, к унитазу, к стиральной машине, к ванне, к душевой кабине, к посудомоечной машине, к сушильной машине. Трубы: ХВС, ГВС, канализационные. Материал труб: металлопластиковые, металлические. Протяжённость труб: 35 м. Трубы для монтажа есть. Пожелания и особенности: От ввода хвс и гвс нужно развести на два коллектора. Далее от коллекторов в точкам потребления. Детально отвечу в сообщении.
Сантехника
договорная
Подвести водопровод к сантехнике или бытовой технике, сделать разводку труб. Подвести трубы: к раковине в ванной комнате, к унитазу, к полотенцесушителю. Трубы: ХВС, ГВС, канализационные. Материал труб: не знаю. Протяжённость труб: 6 м. Труб для монтажа нет. Демонтировать старые трубы. Пожелания и особенности: Довести до ума сантехнику в ввнной от застройщика (поставить гребенку,возможно заменить краны и трубы) Нужна консультация хорошего сантехника, чтобы потом не было мучительно больно. Стоимость так же можем обсудить.
Сантехника
договорная
Сделать разводку труб, установить трубы, установить водонагреватель, установить систему очистки воды, Штробы. Подвести трубы: к раковине в кухне, к раковине в ванной комнате, к унитазу, к стиральной машине, к ванне, к душевой кабине, к посудомоечной машине, к полотенцесушителю, к сушильной машине, Согласно проекта. Трубы: ХВС, ГВС, канализационные, отопления, Согласно проекта. Материал труб: Согласно проекта. Протяжённость труб: 125 м. Труб для монтажа нет.