Погрузочно-разгрузочные работы. Мебель. Количество грузчиков: 3. Примерный объём и особенности груза: такелажников для выезда из «Цветного» и перевозки мебели в Trend Island. Переезд — в ночь с 25 на 26 августа.Самая тяжёлая конструкция — стол-тумба весом около 350 кг. Обязательное условие: подрядчик должен заранее, до переезда, приехать в «Цветной» и лично осмотреть всё оборудование: оценить габариты и вес, возможность выноса, необходимое количество людей и такелажное оборудование. Без предварительного осмотра подрядчика не рассматриваем. У бригады должно быть своё оборудование: рохля, грузовые тележки, ремни, стропы и всё необходимое для безопасного перемещения мебели. Для перевозки нужна машина грузоподъёмностью от 1 тонны, подходящая по габаритам под всё оборудование.
Погрузочно-разгрузочные работы. Бильярдный стол. Количество грузчиков: 4. Примерный объём и особенности груза: Требуется разгрузить из машины и занести в дом на 1 этаж бильярдный стол 12 футов и сопутствующие товары. Общий вес 1300 кг. Вес одной плиты примерно 180 кг. 21.08 примерно в 17.00. Пожелания и особенности: Требуется разгрузить из машины и занести в дом на 1 этаж бильярдный стол 12 футов и сопутствующие товары. Общий вес 1300 кг. Вес одной плиты примерно 180 кг. 21.08 примерно в 17.00.
Такелажные работы. Сейф. Количество грузчиков: на усмотрение исполнителя. Сейф, размер: 450х400х1200мм, вес - 270 кг. Сейф, размер: 500х445х745мм, вес - 200 кг. Два сейфа нужно понять на 3 этаж. Лифта нет.
Подъём груза на этаж. Бытовая техника. Поднять на этаж: 2. Количество грузчиков: 2. Габариты упаковки (ед) ДхШхВ 0.791x0.76x1.52 м Вес упаковки (ед) 140 кг.
Подъём груза на этаж. Стройматериалы. Поднять на этаж: 6. Количество грузчиков: на усмотрение исполнителя. Смесь,60 мешков по 50кг на шестой этаж,лифта нет.